Бляяяя
Началось! Ну произошел инцидент у них, какая разница то? И смысл называть кого-то "лохом"?!
Делать больше нечего, как только обсуждать чьи-то проблемы.
А.Ширин, 9"Б"
Дань , я проснулся сегодня как всегда с мыслью о тебе, и понял, что без тебя моя жизнь просто потеряла бы смысл. Я как талисман на сердце всегда ношу твою улыбку, твой нежный голос музыкой звучит у меня в голове. Не знаю, что это, наверное, любовь, но точно знаю, что без тебя мне в этом мире вряд ли нашлось бы место.
Чумаковой Дане, от анонима, спасибо за Благословение...
Ребят, давайте сыграем в игру "Комплемент предыдущему комментатору". Начинает кто-то один, а следующий человек должен сделать комплемент предыдущему коментатору.
Может кому-то и покажется это глупой идеей, но так можно хотя бы отвлечься ненадолго от сплетен и оскарблений, и немного посмеяться. В общем, кто не против, го!))
стремная баба жирная
смотрит на всех как на говно
иди убей себя
А то нас так мало(
Рубцов короч.
Началось! Ну произошел инцидент у них, какая разница то? И смысл называть кого-то "лохом"?!
Делать больше нечего, как только обсуждать чьи-то проблемы.
А.Ширин, 9"Б"
Кстати люблю голубые глаза
Чумаковой Дане, от анонима, спасибо за Благословение...
Может кому-то и покажется это глупой идеей, но так можно хотя бы отвлечься ненадолго от сплетен и оскарблений, и немного посмеяться. В общем, кто не против, го!))