Дань , я проснулся сегодня как всегда с мыслью о тебе, и понял, что без тебя моя жизнь просто потеряла бы смысл. Я как талисман на сердце всегда ношу твою улыбку, твой нежный голос музыкой звучит у меня в голове. Не знаю, что это, наверное, любовь, но точно знаю, что без тебя мне в этом мире вряд ли нашлось бы место.
Чумаковой Дане, от анонима, спасибо за Благословение...
Ребят, давайте сыграем в игру "Комплемент предыдущему комментатору". Начинает кто-то один, а следующий человек должен сделать комплемент предыдущему коментатору.
Может кому-то и покажется это глупой идеей, но так можно хотя бы отвлечься ненадолго от сплетен и оскарблений, и немного посмеяться. В общем, кто не против, го!))
Тут по содержанию невозможно, конечно, будет догадаться, кто я, ахаха, а я просто расскажу вам, кго я очень ценю, и без кого не представляю свое нынешнее обучение;) Дашка, Ксюша, Маша, Глигус, Ванильный Мишка, Марина и Влада, Остроумов, Ширинка, Ниджат, Тигран ,Рамазан, просите, если кого пропустила, просто во мне сейчас моооре любви и ноль внимания;)Вы делаете мои дни, вы очень крутые люди, я благодарна своей, не часто балующей меня, судьбе, что вы встретились мне, котики, я вас ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ
Чумаковой Дане, от анонима, спасибо за Благословение...
Может кому-то и покажется это глупой идеей, но так можно хотя бы отвлечься ненадолго от сплетен и оскарблений, и немного посмеяться. В общем, кто не против, го!))
Самая лучшая))))
Скинь в группу уже
Аха Реал еще покажет себя!!!))
Сукиии
Даа Реал мадрид обложался!))