Новых комментариев: 0
  1. 0
    Появилась новость то что Гуламов Никита после каникул едет в школу))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как каникулы проводите?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дань , я проснулся сегодня как всегда с мыслью о тебе, и понял, что без тебя моя жизнь просто потеряла бы смысл. Я как талисман на сердце всегда ношу твою улыбку, твой нежный голос музыкой звучит у меня в голове. Не знаю, что это, наверное, любовь, но точно знаю, что без тебя мне в этом мире вряд ли нашлось бы место.
    Чумаковой Дане, от анонима, спасибо за Благословение...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тигран откуда ты знаешь кто лучше?ты ведь не знаешь кто я может я и лучше чем его девушка ты то откуда знаешь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят, давайте сыграем в игру "Комплемент предыдущему комментатору". Начинает кто-то один, а следующий человек должен сделать комплемент предыдущему коментатору.
    Может кому-то и покажется это глупой идеей, но так можно хотя бы отвлечься ненадолго от сплетен и оскарблений, и немного посмеяться. В общем, кто не против, го!))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хочу жутко сисястую из одиннадцатого
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скажите Варино сердце свободно?У нас вечер любви по ходу в подслушано хахахаахахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Илья а у тебя есть девушка?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хуй хуй мне похуй поебать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чем вам Варюша не угодила??
    Самая лучшая))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    О Боги,вселите в меня уверенность,чтобы я смог наконец признаться Чумаковой Даше в своей симпатии,я такой нерешительный
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Варя мудак
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С кем встречается Даша Чумакова?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ширин дура. Если бы ты знала что такое онкология, то ты бы не пиздела такое.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кудрявцев лох
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пишите ,что нибудь дельное ,а не всякую хуйню!Какой смысл постить бессмысленную хрень?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На Илью то не гоните не должен же он жить в группе и скидывать всё у него тоже своя жизнь свои интересы!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Отписываюсь кто за +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Баринова, открой Instagram пожалуйста!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Илья че за
    Скинь в группу уже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люблю Барсу, ненавижу Лизу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Илья, ну опубликуй, пожалуйстааа(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какую Лизу?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Заебал Илья скидывай то что пишут
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне лень все в группу постить)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тигран,не переживай!))
    Аха Реал еще покажет себя!!!))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю Барселону и Лизу))
    Сукиии
    Даа Реал мадрид обложался!))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Барса трахнула Реал ахахпха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тут по содержанию невозможно, конечно, будет догадаться, кто я, ахаха, а я просто расскажу вам, кго я очень ценю, и без кого не представляю свое нынешнее обучение;) Дашка, Ксюша, Маша, Глигус, Ванильный Мишка, Марина и Влада, Остроумов, Ширинка, Ниджат, Тигран ,Рамазан, просите, если кого пропустила, просто во мне сейчас моооре любви и ноль внимания;)Вы делаете мои дни, вы очень крутые люди, я благодарна своей, не часто балующей меня, судьбе, что вы встретились мне, котики, я вас ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сегодня я трахну тебя словарем, приятного просмотра
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.35
стр.35