Илюшь ты ахуенный парень и не плохой друг не буду говорить кто я
Хотел бы высказать я польщен твоей группой не думал что она обретет столь высокий интерес со стороны участником но как я виду все активно высказывают свою точку зрения анонимно .
Благодаря этому ты дал нам понять что люди думают о той или иной личности
И благодаря критики других многие стали искать ошибке в себе они в других.
Кто то посчитает что я несу бред но все же это моя точка зрения
Спасибо за внимание. :D
так понравилась девочка из школы, она еще с розовыми волосами и вечно с каким то пацаном ходит
ребят если вы её знаете то киньте ссылочку на неё, хочется пофапать
вообще на мой взгляд все про кого тут пишут и те кто пишут одни и те же люди. просто одни завидуют другим и засирают друг друга. нормальные девушки ни писать не будут и обращать внимания тоже не станут на то что пишут.
Лизочка Звонорева, сегодня ночью ты была божественна!!! Твоя кисонька творила чудеса и ручки и ротик, а какой запах, ммм.. Хорошо что у тебя предки свалили:)) может повторим?
не понятно,чего так реагировать на мнения и высказывания в чей-то адрес,тем более у каждого своё мнение,свои симпатии и антипатии!если девушка ведет себя не как девушка,а как хабалка,и с понтами,можно и указать ей на это.
нет,давайте теперь писать про всех какие все классные,красивые и умные!!!
p.s. плохое мнение - тоже мнение...(с)
Самые лучшие!!!)))
Хотел бы высказать я польщен твоей группой не думал что она обретет столь высокий интерес со стороны участником но как я виду все активно высказывают свою точку зрения анонимно .
Благодаря этому ты дал нам понять что люди думают о той или иной личности
И благодаря критики других многие стали искать ошибке в себе они в других.
Кто то посчитает что я несу бред но все же это моя точка зрения
Спасибо за внимание. :D
ребят если вы её знаете то киньте ссылочку на неё, хочется пофапать
Напиши мне
Про ярких людей всегда пишут и говорят.
Звонарёва,что ты несёшь? просто скромные девушки повода не дают про них писать, а те про кого тут пишут просто вызывающе себя ведут.
не проблема, они не вечны всёравно вы соберетесь в школе и тогда...
будьте внимательней!!!
Про ярких людей всегда пишут и говорят.
Звонарёва
https://vk.com/photo-53520258_319920618
https://vk.com/mahitova.natasha
Шлюха.
нет,давайте теперь писать про всех какие все классные,красивые и умные!!!
p.s. плохое мнение - тоже мнение...(с)