Хватит вам Дашку засирать, она клевая девочка, очень добрая и очень общительна))
Если вы пишите про нее гадости, значит вы ее плохо знаете, хоть я ее знаю совсем не долго, но она мне очень нравится, она очень добрая и очень милая *_*
Илюшь ты ахуенный парень и не плохой друг не буду говорить кто я
Хотел бы высказать я польщен твоей группой не думал что она обретет столь высокий интерес со стороны участником но как я виду все активно высказывают свою точку зрения анонимно .
Благодаря этому ты дал нам понять что люди думают о той или иной личности
И благодаря критики других многие стали искать ошибке в себе они в других.
Кто то посчитает что я несу бред но все же это моя точка зрения
Спасибо за внимание. :D
так понравилась девочка из школы, она еще с розовыми волосами и вечно с каким то пацаном ходит
ребят если вы её знаете то киньте ссылочку на неё, хочется пофапать
вообще на мой взгляд все про кого тут пишут и те кто пишут одни и те же люди. просто одни завидуют другим и засирают друг друга. нормальные девушки ни писать не будут и обращать внимания тоже не станут на то что пишут.
Если вы пишите про нее гадости, значит вы ее плохо знаете, хоть я ее знаю совсем не долго, но она мне очень нравится, она очень добрая и очень милая *_*
Самые лучшие!!!)))
Хотел бы высказать я польщен твоей группой не думал что она обретет столь высокий интерес со стороны участником но как я виду все активно высказывают свою точку зрения анонимно .
Благодаря этому ты дал нам понять что люди думают о той или иной личности
И благодаря критики других многие стали искать ошибке в себе они в других.
Кто то посчитает что я несу бред но все же это моя точка зрения
Спасибо за внимание. :D
ребят если вы её знаете то киньте ссылочку на неё, хочется пофапать
Напиши мне
Про ярких людей всегда пишут и говорят.
Звонарёва,что ты несёшь? просто скромные девушки повода не дают про них писать, а те про кого тут пишут просто вызывающе себя ведут.
не проблема, они не вечны всёравно вы соберетесь в школе и тогда...
будьте внимательней!!!