блять, 9в будьте тише сука что ж вы такие ебнутые то а??!
радует, что бабы пиздиться перестали, вы же по виду нормальные ребята,ведите себя также
У вас в классе очень милые девочки да и парни нормальные,прекращайте хуней страдать ..
Парень из 11 класса, ЗАЧЕМ ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СНИМАЕШЬ ФУТБОЛКУ НА ФИЗ-РЕ (да и, видимо, не только на физ-ре)??? Да, ты красавчик, у тебя охуенное тело, но бля, не обязательно всем его показывать. И что за девушка у тебя такая, раз разрешает раздеваться перед всеми?
Почему какой-то парень в днищенской форме локомотива нашёлся,а мой мальчик в красной кофте нет?(
Он щас в красной куртке ходит,пожалуйста,скиньте ссылку на него
Ребят,в школе два мальчика всегда вместе ходят,один всегда в одной и той же кофте,а другой часто в красной.
Дайте их ссылки пожалуйста,очень понравились)
Перешла в эту школу,в 9 класс.. Замечаю нормальных парней только в 9а.. Остальные как долбоебы..
Хотя нет,из 9а есть мальчик ,черный и худой,он ебнутый какой то,фу. И рыжий,тоже особо умом не отличается)
Остальные милые))
радует, что бабы пиздиться перестали, вы же по виду нормальные ребята,ведите себя также
У вас в классе очень милые девочки да и парни нормальные,прекращайте хуней страдать ..
Заебали,рили.....
Дебилы
Он щас в красной куртке ходит,пожалуйста,скиньте ссылку на него
Но если догадываешься кто я,то знай,ты симпатичный)
Будешь так продолжать ,я тебе отсосу
Дайте их ссылки пожалуйста,очень понравились)
Хотя нет,из 9а есть мальчик ,черный и худой,он ебнутый какой то,фу. И рыжий,тоже особо умом не отличается)
Остальные милые))
Угараю с вас жёстка