Новых комментариев: 0
  1. 0
    Помогают ли вам сдавать ОГЭ ?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блять, 9в будьте тише сука что ж вы такие ебнутые то а??!
    радует, что бабы пиздиться перестали, вы же по виду нормальные ребята,ведите себя также
    У вас в классе очень милые девочки да и парни нормальные,прекращайте хуней страдать ..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто что сдаёт в 9 классе ??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахахах,Даун 22 лет в 8 классе получил пизды. Как можно быть на столько тупым,в 22 года,ущерб)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Парень из 11 класса, ЗАЧЕМ ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СНИМАЕШЬ ФУТБОЛКУ НА ФИЗ-РЕ (да и, видимо, не только на физ-ре)??? Да, ты красавчик, у тебя охуенное тело, но бля, не обязательно всем его показывать. И что за девушка у тебя такая, раз разрешает раздеваться перед всеми?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Может поменяем название подслушки "сплетни об Артуре"?
    Заебали,рили.....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чет какой-то 9б ёбнутый класс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне кажется или химичка чокнутая на голову?!?!?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жутко нравится парень в красном норте...у него есть девушка?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Артур снимай куртку в шк,я уже сколько пытаюсь поймать тебя без нее,хочу татууууу посмотреть ,аааа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Го фото-батлы? Рил,тип голосование сначала каких парней из классов взять,а потом между ними тип
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Каспер,видела надпись про тебя? Второй этаж,лестница) что это за жата?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Привидение,если бы не стестнялась ,давно бы подошла,а так он вечно с девочками стоит.. поэтому и прошу ссылку(((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребята которые сидели на 3-ем этаже,6 урок. Вы такие конченные,пиздец.. у людей уроки идут,а вы тупые,прогуливаете !
    Дебилы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему какой-то парень в днищенской форме локомотива нашёлся,а мой мальчик в красной кофте нет?(
    Он щас в красной куртке ходит,пожалуйста,скиньте ссылку на него
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Заметила давно ещё в 9в парень новый иногда гоняет в форме локомотива, милый очень;киньте ктонить ссылочку
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы знали,что админ учится в 8 классе?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Диан,написала б в тот день,сходили бы))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давай ночной чат?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Один чел ходит и рвёт их,лучше бы отдавал кому нибудь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да ладно тебе,я не собиралась никому говорить)
    Но если догадываешься кто я,то знай,ты симпатичный)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    То чувство когда знаешь кто админ ))) сидел рядом,и публиковал пост,лол) сткрытности ваще нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну все) 30 лайков есть) а что за призы?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят,кто админ то все таки?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админ,ты лучший. Хоть какая то активность появляться стала.
    Будешь так продолжать ,я тебе отсосу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Паринь каторый пристает к Насти Семёновой,убью тебя сука! Не трогай её понял?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят,в школе два мальчика всегда вместе ходят,один всегда в одной и той же кофте,а другой часто в красной.
    Дайте их ссылки пожалуйста,очень понравились)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Перешла в эту школу,в 9 класс.. Замечаю нормальных парней только в 9а.. Остальные как долбоебы..
    Хотя нет,из 9а есть мальчик ,черный и худой,он ебнутый какой то,фу. И рыжий,тоже особо умом не отличается)
    Остальные милые))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто там из 9г? киньте домашку
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сука блять 9в вы пиздец
    Угараю с вас жёстка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5