Новых комментариев: 0
  1. 0
    Те что были в лт
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Газы давайте устроим Баттл аватарок, тех, что были в ли например
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я вообще не знаю у кого какой аккаунт в Инстаграм, отправьте ниже
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А кто с кем мутит вообще?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А с кем он мутит?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Авзхавзхаазаа вы видели с кем ткач теперь мутит?с шлюхай из 6-7 не думал что он до этого добежит гавно все в зад
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чей аккаунт в инст,вам больше всего нравится из нашей школы?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А кто там именно симпатичный?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в 11А (по-моему) девочки симпатичные
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребзя, где можно электронку нормальную купить?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, подскажите, кто в нашем районе (или даже из нашей школы) может делать вкусные торты/пирожные за недорого?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто самая красивая девушка в школе?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Че как житуха? Вы такие ебари, я не могу!!! Чтоб вы умерли@!! Ааахха, я в жопу...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я ТАК ОРУ

    http://vk.com/wall136509686_2864
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аэххахаэа ахуенная фигура? У Васьковой? Вы совсем ебнулись? Она такая доска, ни сисек, ни жопы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто-нибудь может скинуть пару фоток Риммы Гаевны? (надеюсь, её имя так пишется)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Может быть ты о насте васьковой из 7 или 8 класса?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что за девушка ходит по школе такая рыжая с короткими волосами?
    Охуительная задница и фигура так и хочется шлёпнуть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у кого есть ps4 пишите свои ники
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему многие выбрали географию?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какие экзамены вы вообще сдаёте?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девятые ,как пробники проходят ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бля,у Кузьминых юбка не слишком длинная???прям возбуждает
    #
    Написал аноним
  24. 0
    https://m.youtube.com/watch?v=-Fu8240UA6Y ахахахахахах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Добрый вечер, я сегодня осознала, я в влюбилась в Нинку!
    Ведь её разрыв всегда слышно на этаже!
    Её улыбка....
    Ах, я стала, по-моему, лезбухой
    Нина, ответ на мои чувств взамностью
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне одному хочется обосать ебало Каменских. Знаю это грязно и злостно, но хочется чтобы она еле мои какашки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Каменских, на мой взгляд, сама та еще шлюха.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Капканов шоль?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В прошлом году 9 закончил
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как звали парня,который ушел из школы?Светлый такой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.15
стр.15