адмиша, где наши батлы?
понятно, что никто не пришлет фотографии свои нормально,надо просто составить список участников а выбирать фотки со страниц (маша б мб поможет все это сделать,она рвалась как бы) и все, вот тебе и движуха, не только мы должны писать в некто бл
понятно, что никто не пришлет фотографии свои нормально,надо просто составить список участников а выбирать фотки со страниц (маша б мб поможет все это сделать,она рвалась как бы) и все, вот тебе и движуха, не только мы должны писать в некто бл