logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Сенсация!!!!!!!! У Нинки новый "парень"!!!!!!!
#
Написал аноним
28 февраля 2016
0
БЛЯЯЯЯЯ АХАХАХ ТО ЧУВСТВО КОГДА ТВОЙ ОДНОКЛАССНИК - РЕБЕНОК С КАРТИНЫ
#
Написал аноним
26 февраля 2016
0
Какие вам нравятся люди?
#
Написал аноним
26 февраля 2016
0
https://pp.vk.me/c629326/v629326701/34c4a/VCelSalMl40.jpg
Почему этот младенец так похож на паренька из 10
#
Написал аноним
26 февраля 2016
0
Давайте дрочить на Нинку
#
Написал аноним
26 февраля 2016
0
Давайте пост-архив фоток Нинки)Маша дерзай!
#
Написал аноним
25 февраля 2016
0
Булки,булки
#
Написал аноним
25 февраля 2016
0
Я не понимаю, схуяли 8-е классы приравнивают к мелким? Или 10-11, все, взрослые, можно делать что хотите?
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
Дочка училки - Настя из 11Б
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
ДАВАЙТЕ ВЫЕБЕМ НИНКУ 11Б
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
ДАВАЙТЕ ВЫЕБЕМ ДЕВОЧЕК 8А
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
либо пиздит автор поста, либо сама Нина.
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
Кто дочка училки?? Скиньте фотку
#
Написал аноним
23 февраля 2016
0
Схуяли Нинка перекидывает свой херовый поступок?! Просто признайся, шкура! Съебывайся быстрей отсюда!!!!!
#
Написал аноним
23 февраля 2016
0
Группа стухла
Отправьте фотки того, чем сейчас занимаетесь
#
Написал аноним
23 февраля 2016
0
Че блять? Какой ,блять, Насти?
И кто же,блять, дочь училки?
#
Написал аноним
20 февраля 2016
0
Новости о Нинке! Она призналась, что эти фотки не ее, а ее дноклассницы Насти (дочки училки по технологии). Обстоятельства выясняются! Буду держать вас в курсе!
#
Написал аноним
20 февраля 2016
0
Да это никому не нужно
#
Написал аноним
19 февраля 2016
0
Го составим топ классных девчонок
#
Написал аноним
17 февраля 2016
0
Без Капканова разбираться научись
#
Написал аноним
17 февраля 2016
0
Го составим топ шлюх нашей школы)
#
Написал аноним
17 февраля 2016
0
Сделайте возможность отправлять анонимные фотки
#
Написал аноним
17 февраля 2016
0
Кому подрочить?)
#
Написал аноним
17 февраля 2016
0
Кому досталась эта пошлая валентинка Саши Бойковой? Осипенке?
#
Написал аноним
17 февраля 2016
0
Когда баттл?
#
Написал аноним
17 февраля 2016
0
Нафига насиловать нинку? Все видели ее тело, давайте лучше Конохову. Ото почему только капканову можно с ней развлекаться?
#
Написал аноним
16 февраля 2016
0
Рыжие в нашей школе прелестны и шикозны :)
#
Написал аноним
16 февраля 2016
0
Видели как нинка ходит одинокая по школе
#
Написал аноним
16 февраля 2016
0
Есть идея.
моя идея такова:
Давайте свяжем Нинку разденем ее и увидим все ее достоинства в живую:)
И будем дрюкать и заставим глатать всю нашу кончу
#
Написал аноним
16 февраля 2016
0
Тая , скинь фотку с рыжими волосами
#
Написал аноним
16 февраля 2016
«
1
2
3
...
16
17
[18]
19
20
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.18
стр.18
Почему этот младенец так похож на паренька из 10
Отправьте фотки того, чем сейчас занимаетесь
И кто же,блять, дочь училки?
моя идея такова:
Давайте свяжем Нинку разденем ее и увидим все ее достоинства в живую:)
И будем дрюкать и заставим глатать всю нашу кончу