Цените школьные будни, ловите каждый момент, в один день они кончатся навсегда(
Скучаю по школе сильно
Чуть ли не каждый день хочу попасть на пару лет назад...
Может уже хватит отправлять эту хрень типа:"мой пездюк"? Не смешно и не интересно
-------------------------------------------------
У тебя просто своего пездюка нету, вот ты и бесишься
Увидела его - упала
Скучаю по школе сильно
Чуть ли не каждый день хочу попасть на пару лет назад...
-------------------------------------------------
У тебя просто своего пездюка нету, вот ты и бесишься
ну кат в смысле