Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/photo169199939_373234429 мой пездюк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы ебаные сосунки, сосите все хуи блять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Они до сих пор вместе))^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тая с Капкановым до сих пор или свободная женщина?))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А Блинчик и Тая не общаются больше что ль? Прост раньше, если Тая написала комент, то и Машка тоже или наоборот
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А Блинчик и Тая не общаются больше что ль? Прост раньше, если Тая написала комент, то и Машка тоже или натборот
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А у Таи парень есть??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я конохову ебал
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ураа
    Таечка, привет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В 7 так выпендриваются
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А почему Тая не пишет ничего в группе???
    Раньше везде все коментила, сейчас чет притихла... я скучаю (
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вспонил сегодня про Ермолаева, ну чувак такой крутой, полненький и с бородой
    и про Таю
    куда они делись????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ян с Катей встречается. Видела, как они обнимались
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А из 11-10 кто ч кем
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вовчик из б и Настя
    Юля и Руслан
    Катя и парень из а (блонди)
    Лера и Никита
    Патлатый (Семен?) и девушка из 11а
    Гриша и девушка с темными
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто с кем мутит в шк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Гоу сделаем опять опрос "из какого класса вам нравится челрвек" с 8 по 11 давайте можно вариант ответа "мне похер на всех, сам себе царь"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто вам вообще нрав как человек и за что?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой баттл будет, и какие фотки кидать админу? Когда начало?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пачиму в 11 такие низкие , 7 класс например намного выше
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сегодня день рождения у милой Кати)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какая фамилия у Дани из 9?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девушки,во сколько лет вы потеряли девственность?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Трахаться с Семененко она любит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне нравится Таня из 10 класса. Кто с ней знаком? Как познакомиться с ней? Что она вообще любит?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сколько пирсингов у Саши козулициной?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пусть будет 3 места, а не одно
    И не королева и король школы, а тип пары составим
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Напишите каких девушек и парней вы хотите видеть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Го баттл девушек и парней отдельно. Потом определим короля и королеву школы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СВАХОЙ БЛЯ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.21
стр.21