Новых комментариев: 0
  1. 0
    А Я ПРОДОЛЖУ. 50/50 ЧТО ОНА КАК РАЗ СОГЛАСИТЬСЯ С РАДОСТЬЮ, ТАК ЧТО НОГИ В РУКИ И ВПЕРЕД. И РЕБЯТ, ВЫ ЖЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ СОБИРАЕТЕСЬ, А ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ, УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА ЛУЧШЕ. УДАЧИ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Огромный плюс посту ниже
    #
    Написал аноним
  3. 0
    БЛЯТЬ, ПАРНИ, С ВАМИ ВСЕ ОК? Если девушка откажется, то это же не конец вашей жизни, И ИНФА СОТКА ЧТО ОНА ЗАБУДЕТ ПРО ЭТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ХВАТИТ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СЕРДЦУ. АМИНЬ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давайте в батле составим пары по фото и они должны будут "про встречаться 1 день"
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты хотя бы попробуй, почему она зассать должна?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как мне пригласить девушку встретиться, мне херово, что она может зассать и отказать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    +++++++++++
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давайте батлл как 2 года назад. Фото турнир
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Где твой батл? Сделай опрос хотят люди этого или нет? "Да/нет/все равно" тогда все понятно будет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бл админ, все еще ждем движуху со стороны тебя
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Блинов красотка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В том году уже выкладывали это. Нах опять херь эту?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ТЫ БОГ ЖЕСТИКУЛЯЦИЙ И КОРОЛЬ ГРИМАС, КОГДА
    ТЫ ДЫШИШЬ В МОЮ СТОРОНУ МЕНЯ ПРОБИВАЕТ
    НА РЖАКУ.
    О, ДА. ДАНЯ, ДВИГАЙ РУКАМИ.
    РУКАМИ.
    МОЖНО НОГАМИ.
    НОГАМИ.
    Я ЛЮБЛЮ ТВОЙ ПИДЖАК. И ЗАУЖЕННЫЕ БРЮЧКИ,
    ГЛАМУРНЫЙ КОШЕЛЕК И ПОНЯШЕК ИЗ МУЛЬТИКА.
    О, ДА. ДАНЯ. ДВИГАЙ РУКАМИ.
    МОЖНО НОГАМИ.
    НОГАМИ.
    ТВОИ КУДРЯШКИ - КАК ВОЛОСИКИ НА ПОПКЕ. ТЫ
    ТАКОЙ СЛАДКИЙ, ЧТО Я ХОЧУ КУСОЧЕК.
    О, ДА. ДАНЯ. ДВИГАЙ РУКАМИ.
    РУКАМИ.
    МОЖНО НОГАМИ.
    НОГАМИ.
    ТВОИ ЗАИКАНИЯ МЕНЯ ВОЗБУЖДАЮТ. ИССУС.
    МАРИЯ. ИОСИФ. ЗДЕСЬ УЖ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.
    О, ДА. ДАНЯ. ДВИГАЙ РУКАМИ. РУКАМИ.
    МОЖНО НОГАМИ. НОГАМИ.
    ЗНАЕШЬ. Я ТАКАЯ ТУПАЯ. ПЕРЕД СНОМ РЕЖУ ВЕНЫ
    ЛОЖКОЙ- ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ. И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, А НЕ
    НЕНАВИЖУ. ПРИДИ КО МНЕ НОЧЬЮ, ЗАЛЕЗЬ В МОЮ
    ДЫРКУ.
    О, ДА. ДАНЯ. ДВИГАЙ РУКАМИ.
    РУКАМИ.
    МОЖНО НОГАМИ.
    НОГАМИ.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    За то , что он педик :(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А мне не нрав
    #
    Написал аноним
  16. 0
    За что Александра Генадиевича уволили?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А еще чья?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Аня и Алина из 11а на внешность нрав
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А кто нравится?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вероника Кунтыш шлюха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Закройте стену.а то люди фигню пишут
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да парни ссыкло, мало кто сам начинает проявлять что-то
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если вы не берете на себя иннициативу то значит мало хочете
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мужики, просто берете девушку и добиваетесь неважно, знаете ли как она к вам относиться или нет вам дожно быть наплевать, вы же мужики
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Че делать, когда нравиться девушка, но с ней ничего не клеится
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нравится одноклассница, хочу сгонять с ней куда нибудь, в кинцо пойдет? У кого еще какие идеи, хочу впечатление произвести
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну что, сучки, готовы к завтра?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сделаю куннилингус БЕСПЛАТНО!!!! 89118233814
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть ли у нас в школе кэжуалы?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как день, ребят?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.22
стр.22