Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нечаев....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нечаеву подарите на нг сертификат какой-нибудь подарочный на стрижку НОРМАЛЬНУЮ.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Патлатые из 11 ловите идею http://vk.com/wall-35850939_121156
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чем вам Рома этот нравится, обычный парень...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    интересно какая писечка у блиновой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В 11 все девочки симпотные но красивые это Ксюша Ф, Настя Ф, Стефа из Б, и Настя И, Настя Я, Катя и Полина из А
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блин,Рома такой красивый!
    Как с ним можно познакомиться?
    Я из 11
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Гриша, когда ты успел нинку девственности лишить?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне нравятся патлатые парни из 11
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А что на счет 11 а ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нина,назови красивых девочек
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ору с Каменских и Нины , просто ОРУ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Гриш,тебе нравится Нинка?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Было бы здорово , если бы Нина и Гриша были бы вместе ,они классно смотрелись бы вместе
    НИНА И ГРИША БУДТЕ ВМЕСТЕ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пиздец, вы меня прикалываете все больше и больше
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а мне кажется, что Клевцову больше подходит Каменских <3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О, это об Алине. Та еще шмара лицемерная. Любит самоутверждаться за счет других.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так Нина и Гриша вместе или нет?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девочки из 11б значит. Бесит одна там очень , в сером кордигане ходит, вокруг нее все время мелкие крутятся. Смотрит еще так блять серьезно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Гриша и Нина вместе ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кому нравится девочки из 11б ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сделаем опрос, тип "девственник/демтаенница"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Блинова, встречайся с клевцовым, видно что у вас симпатия взаимная
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сделаем опрос 'нравится ли кто-то?' Типо да\нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    плюсую посту ниже
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да зачем анонимно то, смысл опроса. Давайте еще один открытый сделаем
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давайте сделаем опрос (анон/не анон, не важно) на наличие мч или девушки
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Яновская и Смирнова
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Настя и Саша какие?
    В 11а много Насть и Саш
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Соня Л, нежный голос у тебя!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.24
стр.24