logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
22
23
[24]
25
26
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Нечаев....
#
Написал аноним
19 декабря 2015
0
Нечаеву подарите на нг сертификат какой-нибудь подарочный на стрижку НОРМАЛЬНУЮ.
#
Написал аноним
19 декабря 2015
0
Патлатые из 11 ловите идею http://vk.com/wall-35850939_121156
#
Написал аноним
19 декабря 2015
0
Чем вам Рома этот нравится, обычный парень...
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
интересно какая писечка у блиновой
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
В 11 все девочки симпотные но красивые это Ксюша Ф, Настя Ф, Стефа из Б, и Настя И, Настя Я, Катя и Полина из А
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
Блин,Рома такой красивый!
Как с ним можно познакомиться?
Я из 11
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
Гриша, когда ты успел нинку девственности лишить?
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
Мне нравятся патлатые парни из 11
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
А что на счет 11 а ?
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
Нина,назови красивых девочек
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
Ору с Каменских и Нины , просто ОРУ
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
Гриш,тебе нравится Нинка?
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
Было бы здорово , если бы Нина и Гриша были бы вместе ,они классно смотрелись бы вместе
НИНА И ГРИША БУДТЕ ВМЕСТЕ
#
Написал аноним
17 декабря 2015
0
Пиздец, вы меня прикалываете все больше и больше
#
Написал аноним
16 декабря 2015
0
а мне кажется, что Клевцову больше подходит Каменских <3
#
Написал аноним
16 декабря 2015
0
О, это об Алине. Та еще шмара лицемерная. Любит самоутверждаться за счет других.
#
Написал аноним
15 декабря 2015
0
Так Нина и Гриша вместе или нет?
#
Написал аноним
15 декабря 2015
0
Девочки из 11б значит. Бесит одна там очень , в сером кордигане ходит, вокруг нее все время мелкие крутятся. Смотрит еще так блять серьезно
#
Написал аноним
15 декабря 2015
0
Гриша и Нина вместе ?
#
Написал аноним
15 декабря 2015
0
Кому нравится девочки из 11б ?
#
Написал аноним
15 декабря 2015
0
Сделаем опрос, тип "девственник/демтаенница"
#
Написал аноним
15 декабря 2015
0
Блинова, встречайся с клевцовым, видно что у вас симпатия взаимная
#
Написал аноним
15 декабря 2015
0
Сделаем опрос 'нравится ли кто-то?' Типо да\нет
#
Написал аноним
14 декабря 2015
0
плюсую посту ниже
#
Написал аноним
13 декабря 2015
0
Да зачем анонимно то, смысл опроса. Давайте еще один открытый сделаем
#
Написал аноним
13 декабря 2015
0
Давайте сделаем опрос (анон/не анон, не важно) на наличие мч или девушки
#
Написал аноним
13 декабря 2015
0
Яновская и Смирнова
#
Написал аноним
13 декабря 2015
0
Настя и Саша какие?
В 11а много Насть и Саш
#
Написал аноним
12 декабря 2015
0
Соня Л, нежный голос у тебя!
#
Написал аноним
12 декабря 2015
«
1
2
3
...
22
23
[24]
25
26
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.24
стр.24
Как с ним можно познакомиться?
Я из 11
НИНА И ГРИША БУДТЕ ВМЕСТЕ
В 11а много Насть и Саш