logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
23
24
[25]
26
27
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Настя и Саша из 11а очень красивые)
#
Написал аноним
12 декабря 2015
0
http://cs628329.vk.me/v628329620/2a660/mMoUE9hh6dc.jpg блинова просила не выкладывать
#
Написал аноним
12 декабря 2015
0
Не понемаю,чем Нина из 11 так популярна?
#
Написал аноним
12 декабря 2015
0
Можно к блиновой
#
Написал аноним
12 декабря 2015
0
А можно ли у нас просто подойти к дефчонке и без ее разрешения поцеловать ее в засос?
#
Написал аноним
12 декабря 2015
0
Гриш,блин,ничего поделать не могу ,ты мне нравишься уже давно
Как ты этого не можешь понять ,наконец ?
#
Написал аноним
11 декабря 2015
0
А мне Бен нравится из 10 кажется
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
#Самопиар#кавказских#девочек#из#устного счета
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
Мне нравятся Стефа, она прикольная. У нее смешные волосы и глаза красивые)
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
Как зовут девочек, которые устный счет проводили? Обе в черном. Одна маленькая, а другая повыше немного. Скажите, пожалуйста
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
го писать кто кому нрав
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
Нинка - вагинка
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
Что у Нинки с рукой?
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
Нинка, почаще ходи на каблуках, заводишь сильно))
#
Написал аноним
09 декабря 2015
0
Чуваки из архитектурных групп, покажите свои работы, интрересно посмотреть, чем вы занимаетесь)
#
Написал аноним
09 декабря 2015
0
Сегодня видела как Алина из 11 держалась за руку с парнем из младших классов, это то о чем я подумала, ахаха
#
Написал аноним
09 декабря 2015
0
с какого каникулы?
#
Написал аноним
09 декабря 2015
0
Кто скок на устном счете набрал поюсов?
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
Яра и Пичугин Кирилл
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
Саша Козулицына и Тимур Бутомо, три года вместе уже
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
Настя и Вова Устюговы
Саша и Максим Осипенко
Еще Соня из 11а с парнем с волосами по плечи. Я видела как они при встрече целовались, считается?
Соня и Илья Строгановы новенькие
Вроде все из тех кто у нас учится
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
Есть в нашей школе парочки? Кто с кем вместе?
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
ГДЕ НАШИ БАТЛЫ АДМИН ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
Чей стиль в одежде вам нравится больше всего ?
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
А усный счет во всех классах проводили или только в 6?
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
Ну как устный счет?
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
Нина- не показатель всего класса
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
В 11б особенно Нинка скромница. Так стесняется что аж ебется на каждом углу
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
Десятые маленькие? Да у нас уже класса с 6 все бухать начинают!
#
Написал аноним
08 декабря 2015
0
Такие скромные и стеснительные девочки в 11б почему
#
Написал аноним
08 декабря 2015
«
1
2
3
...
23
24
[25]
26
27
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.25
стр.25
Как ты этого не можешь понять ,наконец ?
Саша и Максим Осипенко
Еще Соня из 11а с парнем с волосами по плечи. Я видела как они при встрече целовались, считается?
Соня и Илья Строгановы новенькие
Вроде все из тех кто у нас учится