Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настя и Саша из 11а очень красивые)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://cs628329.vk.me/v628329620/2a660/mMoUE9hh6dc.jpg блинова просила не выкладывать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не понемаю,чем Нина из 11 так популярна?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Можно к блиновой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А можно ли у нас просто подойти к дефчонке и без ее разрешения поцеловать ее в засос?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Гриш,блин,ничего поделать не могу ,ты мне нравишься уже давно
    Как ты этого не можешь понять ,наконец ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А мне Бен нравится из 10 кажется
    #
    Написал аноним
  8. 0
    #Самопиар#кавказских#девочек#из#устного счета
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне нравятся Стефа, она прикольная. У нее смешные волосы и глаза красивые)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как зовут девочек, которые устный счет проводили? Обе в черном. Одна маленькая, а другая повыше немного. Скажите, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  11. 0
    го писать кто кому нрав
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нинка - вагинка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что у Нинки с рукой?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нинка, почаще ходи на каблуках, заводишь сильно))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чуваки из архитектурных групп, покажите свои работы, интрересно посмотреть, чем вы занимаетесь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сегодня видела как Алина из 11 держалась за руку с парнем из младших классов, это то о чем я подумала, ахаха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с какого каникулы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто скок на устном счете набрал поюсов?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Яра и Пичугин Кирилл
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Саша Козулицына и Тимур Бутомо, три года вместе уже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Настя и Вова Устюговы
    Саша и Максим Осипенко
    Еще Соня из 11а с парнем с волосами по плечи. Я видела как они при встрече целовались, считается?
    Соня и Илья Строгановы новенькие
    Вроде все из тех кто у нас учится
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть в нашей школе парочки? Кто с кем вместе?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ГДЕ НАШИ БАТЛЫ АДМИН ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чей стиль в одежде вам нравится больше всего ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А усный счет во всех классах проводили или только в 6?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну как устный счет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нина- не показатель всего класса
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В 11б особенно Нинка скромница. Так стесняется что аж ебется на каждом углу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Десятые маленькие? Да у нас уже класса с 6 все бухать начинают!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Такие скромные и стеснительные девочки в 11б почему
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.25
стр.25