Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блинова, ты то чего влезаешь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Десятый бухает? Не маленькие еще?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чё молчите все?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочу пофотографировать мальчика, у кого есть желание - лайкните эту запись, я вам сама напишу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/club108645527
    Добавляйтесь...
    Пожалуйста)
    Все еще будет)))^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Яновская Настя, тебе сколько лет исполняется?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    11 класс, как сочинение?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Она из 11,Кристина
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят,кто знает имя новенькой девочки из 10 класса,маленького роста,русые волосы,часто в сером кордигане ходит и общается с Полиной Стрельцовой.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько у баб дырок 2 или 3или больше
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а меня ебала, еще хочу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А меня не ебала, тоже хочу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как же блинова заебала
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ЗА ЧТО БЛИНОВА ТАК ЛЮБИТ БЛИНОВУ???????? ВИЖУ КАК ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ОБНИМАЮТСЯ. НИМАГУ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ЗА ЧТО ДЕВОЧКИ ИЗ 5,6,7,8 ТАК ЛЮБЯТ ДЕВОЧЕК ИЗ 11???????? ВИЖУ КАК ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ОБНИМАЮТСЯ . НИМАГУ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Карина с Оксаной сестры?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Васильев с Кузьминых мутил
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блинова вроде недавно с телкой рассталась
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Васильев вроде недавно с телкой расстался
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шматкова, а ты красивая.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ни хрена не надо стричься покороче. Чем патлатее - тем лучше!
    Патлатых в массы!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У Вани В. из 10 класса есть девушка?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    БОЛЬШОЙ ПЛЮС К ПОСТУ НИЖЕ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Парни, просим вас, стригитесь покороче - волосы длинее, чем у некоторых девочек..... Ваши одноклассницы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    СУКА!ЯОРУ!МНЕ!ПЛОХО!ВЫЗОВИТЕ!СКОРУЮ!Я!ХОЧУ!БЛИНОВУ!ЗДЕСЬ!И!СНЕЙЧАС!!!!И ПУСТЬ ТВАРИНА ХУЕМЕНСКИХ ЗАКРОЕТ СВОЕ ЕБАЛО, СУКА ЭТОКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ЖОПА
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Чот Конохова изменилась, милее стала
    #
    Написал аноним
  27. 0
    СУКА!ЯОРУ!МНЕ!ПЛОХО!ВЫЗОВИТЕ!СКОРУЮ!Я!ХОЧУ!НИНЕЛЬ!ЗДЕСЬ!И!СНЕЙЧАС!!!!И ПУСТЬ ТВАРИНА КАМЕНСКИХ ЗАКРОЕТ СВОЕ ЕБАЛО, СУКА ЭТОКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ЖОПА
    #
    Написал аноним
  28. 0
    322 подписчика.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Каменских, ебтвоюмать, заебала
    #
    Написал аноним
  30. 0
    школота, рады, что сегодня только 4 урока?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.26
стр.26