Новых комментариев: 0
  1. 0
    что бы группа не тухла постите больше про блинову
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Админ у нас пиздец занятой человек.Бля,взялся за группу,так соизволь работать,а не выебываться!!Группа тухнет!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто вам нравится из восьмого а?
    Мне каж они красивыми вырастут
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давайте проведем батлы 9-11 классы девушки и парни. Как 2 года назад
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блинова, давай дружить
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блинова, давай дружить
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А мне нравится как Маша из 11А одевается
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вика,я ничего не говорил про то ,что ты так же одевалась.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вика ,блядь,они маленькие .
    Пусть одеваются как им сказали, хоть ласины под юбку или даже пусть заправляют в носки .
    Они дети и молодцы ,что делают.
    Когда у тебя дети будут ,то тебе будет срать на "моду",лишь бы они не заболели .
    А так ты просто безмозглая малолетка которая ,как я понимаю,считает себя крутой.
    Заебала уже всякую хуйню писать .
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне очень нраится как одевается Блинова
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне очень нравится как одеваются девчонки из 11 а,Полина, Кристина и Алина
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как сочинение ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бля, людям для того глаза и даны , чтобы смотреть, дауны
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Угаров на всех смотрит, забейте уже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да нравится ему Нинка ,не зря он смотрит на нее,не нравилась бы не смотрел )))
    А он просто презнатся не хочет
    Но все поняли ,что он запал на нее
    Так что пускай решают все сами ,давайте не будем им мешать ))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто по вашему Стильный в нашей шк?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему в 11 так много девушек с короткими волосами?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Имя никто не скажет, но описали бы хоть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Угарову нравится другая девушка из 11 б
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Гриш,так тебе нравится Нина ????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Гриша и что значит твой ь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блинова, ты мне дашь, если я создам твой фанклуб?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Угаров, тебе нравиться Нина что ли ?
    ты её так палил сегодня
    #
    Написал аноним
  24. 0
    эй, я тоже хочу(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Трахнул Блинову
    #
    Написал аноним
  26. 0
    17 вроде как
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сколько Кате Ш. лет?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    шлепнул бы блинову
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто такая Дарина?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что, простите? Объясните смысл нижнего поста
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.28
стр.28