Вика ,блядь,они маленькие .
Пусть одеваются как им сказали, хоть ласины под юбку или даже пусть заправляют в носки .
Они дети и молодцы ,что делают.
Когда у тебя дети будут ,то тебе будет срать на "моду",лишь бы они не заболели .
А так ты просто безмозглая малолетка которая ,как я понимаю,считает себя крутой.
Заебала уже всякую хуйню писать .
Да нравится ему Нинка ,не зря он смотрит на нее,не нравилась бы не смотрел )))
А он просто презнатся не хочет
Но все поняли ,что он запал на нее
Так что пускай решают все сами ,давайте не будем им мешать ))))
Мне каж они красивыми вырастут
Пусть одеваются как им сказали, хоть ласины под юбку или даже пусть заправляют в носки .
Они дети и молодцы ,что делают.
Когда у тебя дети будут ,то тебе будет срать на "моду",лишь бы они не заболели .
А так ты просто безмозглая малолетка которая ,как я понимаю,считает себя крутой.
Заебала уже всякую хуйню писать .
А он просто презнатся не хочет
Но все поняли ,что он запал на нее
Так что пускай решают все сами ,давайте не будем им мешать ))))
ты её так палил сегодня