Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настя из 11, лучше не бегай от Нинки, завтра пиздюлей огребешь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У Нины парень?
    А как же Гриша ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Че за девка из 11?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хихи, я зн про кого это. Попа у нее шикарная.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А что за девушка из 11?
    С кем она была?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят, сколько завтра уроков?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Будь Нины новый бой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пиздец, девушка из 11, которая в пятницу была в столовой вся в черном. Мне жестко нравится твоя фигура.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Все время вижу , как малыши обнимаются с девочками 11. Почему? Так прям рады все врем их видеть.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Колокольников, админ ты или нет?! Ты будешь что-то устраивать в группе или будешь только ныть, что "вы нормальные посты пишите я тут не причем"
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тема Нинель также заебала как и тема Блинель.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    блинчик самая горячая, очевидно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне кажется, что Нина не самая горячая тема на данный момент?!.
    Давайте поговорим о Мальчиках/Девочках!
    Кто вам нравится ? Какие мальчика/девочки привлекают ? Какого они возраста?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Рима гаевна
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админ , не выкладывай уже посты про эту песню, надоело
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Hallelujah. Всё будет - смотрите в ютубе петушки , ржач
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блинова, люблю тебя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    За кройте уже эту тему а видео, заебали
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Настя на видео самая красивая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    11 б пиздец, блинова пиздец
    #
    Написал аноним
  21. 0
    11 б пиздец, блинова классная
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ужасный клип , говно песня, дебильные девочки
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кузьминых Кононова и Горбунова с Шевченка теперь просто "звезды" ахахахах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему сразу 11 отвратительные ?
    Если несколько девочек засрали песню ,то это не значит весь класс отвратителен.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    11 б пиздец класс. Телки говно, парни тоже
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Отвратительные 11, отвратительно спели
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Потому что я Нина
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему Угарова вызвали к директору ,сегодня ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давайте поговорим про М-классы ,как они вообще живут?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что бы группа не тухла постите больше про блинову
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.27
стр.27