logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
25
26
[27]
28
29
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Настя из 11, лучше не бегай от Нинки, завтра пиздюлей огребешь
#
Написал аноним
23 ноября 2015
0
У Нины парень?
А как же Гриша ?
#
Написал аноним
23 ноября 2015
0
Че за девка из 11?
#
Написал аноним
23 ноября 2015
0
Хихи, я зн про кого это. Попа у нее шикарная.
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
А что за девушка из 11?
С кем она была?
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
Ребят, сколько завтра уроков?
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
Будь Нины новый бой
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
Пиздец, девушка из 11, которая в пятницу была в столовой вся в черном. Мне жестко нравится твоя фигура.
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
Все время вижу , как малыши обнимаются с девочками 11. Почему? Так прям рады все врем их видеть.
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
Колокольников, админ ты или нет?! Ты будешь что-то устраивать в группе или будешь только ныть, что "вы нормальные посты пишите я тут не причем"
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
Тема Нинель также заебала как и тема Блинель.
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
блинчик самая горячая, очевидно
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
Мне кажется, что Нина не самая горячая тема на данный момент?!.
Давайте поговорим о Мальчиках/Девочках!
Кто вам нравится ? Какие мальчика/девочки привлекают ? Какого они возраста?
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
Рима гаевна
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
Админ , не выкладывай уже посты про эту песню, надоело
#
Написал аноним
18 ноября 2015
0
Hallelujah. Всё будет - смотрите в ютубе петушки , ржач
#
Написал аноним
18 ноября 2015
0
Блинова, люблю тебя
#
Написал аноним
18 ноября 2015
0
За кройте уже эту тему а видео, заебали
#
Написал аноним
18 ноября 2015
0
Настя на видео самая красивая
#
Написал аноним
18 ноября 2015
0
11 б пиздец, блинова пиздец
#
Написал аноним
18 ноября 2015
0
11 б пиздец, блинова классная
#
Написал аноним
18 ноября 2015
0
Ужасный клип , говно песня, дебильные девочки
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
Кузьминых Кононова и Горбунова с Шевченка теперь просто "звезды" ахахахах
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
Почему сразу 11 отвратительные ?
Если несколько девочек засрали песню ,то это не значит весь класс отвратителен.
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
11 б пиздец класс. Телки говно, парни тоже
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
Отвратительные 11, отвратительно спели
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
Потому что я Нина
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
Почему Угарова вызвали к директору ,сегодня ?
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
Давайте поговорим про М-классы ,как они вообще живут?
#
Написал аноним
17 ноября 2015
0
что бы группа не тухла постите больше про блинову
#
Написал аноним
16 ноября 2015
«
1
2
3
...
25
26
[27]
28
29
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.27
стр.27
А как же Гриша ?
С кем она была?
Давайте поговорим о Мальчиках/Девочках!
Кто вам нравится ? Какие мальчика/девочки привлекают ? Какого они возраста?
Если несколько девочек засрали песню ,то это не значит весь класс отвратителен.