Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это мейнстрим такой)если модный-встречайся с семиклассниками
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Конохова с Гладковым, например
    #
    Написал аноним
  3. 0
    24 мая в 12:00
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда и во сколько у 11 последний звонок?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто ещё с семиклассниками встречается?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребята из восьмых, удачи завтра с экзаменами!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лол, я так понял, что встречаться с семиклассниками теперь модно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Маш, ты думаешь это рили смешно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А какое это имеет значение? Старшая школа
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Из какого ты класса?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я бисексуальна
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есть у нас в школе люди с нетрадиционной ориентацией?
    Го анонимный опрос
    Гей/лесбиянка
    Би
    Гетеро
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Прикиньте в 8 Б все друг другу отсасывют
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девчонки с помпонами секси
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нравки поц из 10, но у него телочка уже есть(((
    Как думаете получится отбить???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да девочки из 11 хорошо к 10-м относятся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Согласна,ведь 11 классы скоро покинут школу, так что знакомьтесь и общайтесь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Осталось две недели и мы разойдемся.
    Давайте действовать, если кому-то кто-то нравится, то говорите .
    Кто знает, что из этого выйдет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вручение аттестатов 28 июня
    #
    Написал аноним
  20. 0
    из 11 а или б?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Последний звонок в полдень 24 мая
    Кто пойдет, лайк
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А что делать если я из 10 и мне нравится девчонка из 11, букву не скажу, оставлю интригу, но мы с ней не общались, один раз перекинулись фразами, как думаете она ответит взаимностью?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    11ые классы,когда у вас последний звонок и вручение аттестатов?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    продам электронку Joyetech
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Челы, помогите, нравится очень девушка, учимся в одном классе, и я вижу, что и я ей не безразличен, но у нее возможно есть уже кто то, я из 11, может она поймет намек. Что делать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сколько лет Даше Кисилевич?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Алоооо, кто взял из под вешалки 7Б мяч баскетбольный?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Полина из 11 ноавится очень
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какие крыши есть в нашем районе?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Катя Смирнова из 9А посмотрела твои фото,очень понравилась обработка фоток
    Что за приложение?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.13
стр.13