Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если нинка станет учителем, я падам в суд на школу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может скажем последнии слова, ну кто не успел
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чет тухло... я буду скучать, дива
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Она "была беременна" сделал 3 дорогууущих теста
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А нам не нужна была твоя пизда.

    *Комментарий в пост о математике и Нинель-блядства цитадель. *
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Она подстраивала
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Она че была беремена?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кунтыш ты какие предметы сдала?
    Ты вообще хоть что-то сдала?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если Ника не хочеи стоб за нее волнавались, не надо было выпендриваться, а еще та беременность. Хпхвххахаха ржу ни магу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Скорее будем молиться чтобы нет.
    Не дай Бог такого учителя детям.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Будем молиться всей шолой чтобы Нинка окончила педагогический
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она не танцевала
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нинель с кем танцевала?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Еще ребята, которые выступали с Ярой и Али тоже милы. И Семён с Настей очень трогательные.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Еще Катцуня очень круто выступила с ленточкой!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень красивое было вручение аттестатов! И выпускники/выпускницы невероятно красивые, и вальс! Вальс особенно понравился. Понравились Женя с мальчиком, Яра с Али, Аким с девочкой, Полина и Саша - просто ну очень красивые были пары! Спасибо Вам за это. Любим и будем очень скучать.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На обмороженое дура! Как она может получить хоть что-то?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как она поступит без аттестата.?
    Его еще не вручили.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А она куда-нибудь поступила?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нинка вообще что нибудь сдала?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А нинка сдала матан?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько выпускников поличили свидетельства? Как алые паруса?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Подскажите, школа ещё работает? Если да, то в какое время?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто-нибудь помнит выпуск 2008-2009? Может фото и видео скинуть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    9, кто писал биологию и химию огэ? как написали? сложно ли?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    одинадцатые, а можно писать один доп экзамен или все-таки обязательно выбирать 2 допа?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Результатов еще нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Одиннадцатые,как написали?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Девчтые, Че как русский с математикой написали?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Богословский, покидай свои треки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.11
стр.11