Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я люблю совращать малолеток есть кто на предмете
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто вам запомнился из этого выпуска?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У нас какое-то время по школе ходила девушка с красными волосами
    Куда пропала?? Нинка уебала?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ДИ НА МО МОСКВА
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребята, у меня тут две небольших проблемы....
    1) Недавно я начала смотреть матчи фнл и конкретно залипла! Теперь свою жизнь без них вообще не представляю .
    2) Меня заебали посты с Блиновой, а вы-суки до сих пор постите эту хуету!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Если к о не знает, у Подслушано новая инста: @overheear_564. Подписывайтесь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    всего две недели прошло а я уже заебался
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так бесят моралфаги типа стаса алексеева, бля у вас в млечном пути все такие уебаны по типу него?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Конохова похорошела,скажу я вам
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет
    Ищу человека, который за "большое спасибо" сделает эскиз относительно не сложной татуировки с помощью графических редакторов (не на бумаге).
    Отпишись в коменты, я напишу в лс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Где Конохова?
    Почему я ее не видел в школе??
    Хотел посмотреть,что с ней ща лето стало
    #
    Написал аноним
  12. 0
    прекрасная, самая нежная и милая хоть догадывается о том, какую характеристику ты ей дал?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кого вы считаете топовой девушкой выпуска?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте проведём мисс и мистер 564 )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Саша Смирнова туда поступила. Из предыдущих выпусков - Дащук
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Выпуск 2016, кто-нибудь поступил в Герцена? В частности интересуют психолого-педагогический и коррекционное. Сколько баллов набрали за ЕГЭ? Пугают, что на бюджет туда только гении проходят
    #
    Написал аноним
  17. 0
    скучаю по прекрасной, самой нежной и милой девушке из прошлого 11а :(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Замутите версус!))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ёп, всем привет! Пора оживлять подслушку! В связи с этим предлагаю намутить что-нибудь интересное! Свои предложения пишите в комментарии, будет классно. Не стесняйтесь главное!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    собираемся))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а завтра прийдут прошлые выпусники??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Уважаемые ученики и родители, предлагаю помощь в освоении истории, обществознания, права. Помогу подготовиться к олимпиадам, ОГЭ и ЕГЭ. Студентка юридического факультета СПбГУ, имею высокие результаты. Приглашаю к сотрудничеству. https://vk.com/zyabirovaasya
    Админ, опубликуйте, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пичугин и Кононова, Семён и не помню как зовут девушку
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто из выпускников этого года встречается друг с другом?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я беременна, что делать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Кресик ставит лойсы в вк?Хочу ему написать,но боюсь:(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Выпупсики у вас есть альбомы с фотками с выпускного? Скиньте
    #
    Написал аноним
  28. 0
    О БОЖЕ!!! СПАСИБА СПАСИБА! Я ЗНАЛАА
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Че ржешь каменских? Ты ж такая же пиздаболка.

    *к коменту каменских, под беременностью нинки*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Буду скучать по Полине.Сильно понравилась.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.10
стр.10