А Руслан такой чувак, который почти со всеми поперевстречался. Я вообще не понимаю, как можно встречаться с кем-то, не испытывая каких-то чувств. А у Руслана походу именно так. Только щобы пососаться в падике и чтоб девушка для статуса была
Ееее, оценивать людей по одежде, которую они носят. Типа оделся дорого и модно, то все, сразу приятный и красивый человек, с которым можно общаться? Можно и за неимением модных шмоток хорошо и опрятно выглядеть. А поназаказывать шмота с али и ходить в слипонах или нью бэлансах с подворотами может каждый моральный урод.
Мало того у всех есть собственные глаза, все видят кто как одевается кто как выглядит . Даша из 9 очень хорошо одевается и в общем хорошо выглядет. Надя не "шлюха" и выглядит тоже хорошо. Лера тоже дорого одевается в отличии от остальных в нашей школе, а глаза можно легко исправить
Ребят, что вы устроили ? Вы от зависти пишите всякую лживую хрень или чтобы устроить скандал ? Извините, скандала не будет . Все прекрасно понимают какую хрень вы несете. Вы обсирайте самых красивых девушек, а уродин хвалите. Это все понимают. А свою зависть держите при себе, это не лучший способ выплескивать ее
Я не знаю, какие должны быть вкусы, что бы считать Васькову, например, стремной. И чето я не очень понял, она блядь, потому что с кемто мутит, или ты просто возмущаешься?
Теку от Коноховой, она такая класс стала, одевается классно, увидел ее в строгом пальто и в коротких сапожках на каблуках(или туфлях,хз Чо эт) и прям аууууф
И вообще баба класс
И вообще баба класс
знакомая девушка
Васькова норм, волосы странные дохуя
Меня забавляют косые глаза Ивановой
Настя, по-моему, но могу ошибаться, знаю точно, что она ходит в синих Vans(х) и розовой рубашке