Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лера Иванова ниче ещё
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В 9 все стремные пиздец не могу на них смотреть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бесит новый обжшник
    Дрозд ван лав <3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Топ кун тред,
    Кидайте в коментосы героев снов, гроз мудаков и причины девчачьих слезок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    девочки-мальчики, кто-нибудь хочет пофотографироваться? лайкните пост, я напишу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сфоткай её
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Поч не публикуешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в 10 а сплошная вата
    #
    Написал аноним
  9. 0
    10б - класс сладострастных геев) жаль, что я не с ними... Я тож гей:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Данька из 10б очень сладкий!!! :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    9а или 9б если б,то ...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    + зеленые глаза(!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Топ тян тред,
    Кидайте в комментосы своих 3D богинь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У нас в школе все такие уебаны или только Стас ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Класс "а" или "б"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я не пойму,о ком вы?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ты то откуда знаешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Она в постели зато огонь!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не оч красивая она
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Невысокого роста,
    смуглая кожа,
    темные волосы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как выглядет новенькая о которой ты говоришь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как зовут новенькую из 9-го класса?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Посоветуйте красивых шлюх из средней оставляйте ссылки
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Встречусь сегодня дня несерьезных отношений!
    Недорого!Звоните!+79533609436
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Интим услуги: +79218622770
    Подробности по телефону!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У меня дико пригорает с Млечного пути! Там, блять, такие дауны... Причем исключительно дауны. Серьезно, они как сектанты какие-то! И они прям везде... Ходят по школе, обнимаются, чуть-ли не сосутся! Свингеры поганые! Фу, блять.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЦСКА НА МЕСТЕ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тьфу не на предмете а не примете!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Она не шлюха!!!! Нормальная девочка, если сравнить с тем, какой она была быдло, то сейчас она очень милая, добрая и хорошая девушка:3
    Шлюхой даже не назвать... она сильно изменилась, похорошела так, аж глаз радуется, а всем хейтерам советую идти на хуй или пообщаться с ней и вы поймете, что она очень милая и совсем не шлюха.
    Лично я в этом убедилась
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Конохова шлюха!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.9
стр.9