Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты их нашла))) )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты нечайно увидела Райана, когда сидела в пабликах вконтакте на окраинах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ищу друзей, умная, добрая, ебусь каждый день
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Даша Нетесова, Соня, Арина
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Раз в 11 почти все свободны. То кто занят
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У кого например?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Стас - пидарас!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почти все девочки свободны в 11
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У некоторых девочек жопы збс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какая вам разница какое у него поло???Он милый и с ним интересно общаться в отличие от многих в школе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Всегда было интересно узнать, как в 11 с личной жизнью? Есть ли вообще какие-то интрижки?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Даня классный отъебитесь!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даня чмо и уебок #ДАНЯЧМО
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У Дани из 10б паленная поло #ДАНЯЧМО
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Отсосу за сделанную к/р по алгебре.Срочно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    шо за хуйня происходит? Где Треш и сплетни? А только одна Конохова, которая кайф получает от общения с анонимами. #ДАНЯЧМО
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочу замутить с кем нибудь из 11, все девочки свободны?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Всем привет ляляля
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какие телки там норм?опиши
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как зовут новенькую из 9? ходит обычно в нью бэлансах, темные волосы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Меня поражают 9-ки, бляяя, они такие высокие, почему я такая маленькая.....(((
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В 9 классе есть норм телки, ток я не знаю их имен )))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    До глубины души отвратительно, когда захожу на этаж а там ор Киселевич раздается, меня одного это бесит?..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Блять, Долмат объявилась... Ты сама порой понимаешь, какую хуйню ты пишешь? Твои комменты не отвечают на заданные тебе вопросы. Ты пытаешься казаться умной, говоря о том, что эти люди даже не общались (откуда ты это знаешь - не понятно),а по факту ты очень недалекая. И неграмотная, кстати (ну, да ладно). "Разговаривать и я могу с кем угодно, могу сказать что человек мудак", - Классная ты, смелая, откровенная, вот только поверь, если бы не воспитание парней, которым ты все это пиздишь, ты бы давно мясом стала. Ты привыкла к тому, что ты "девочка" - их же бить нельзя. Но при этом сама ты не стесняешься руки свои паршивые распускать. Мразь ты ни больше, ни меньше. Сука, хоть бы кто-то тебе ебасос твой мерзкий размазал, чтоб неповадно было впредь выебываться. Еще эти твои кукареканья: "Должны!", "Должен", "НИПАПАНЯТИЯМ" - ни кто тебе ничего не должен, высоси, а "понятий" этих у тебя и у самой нет. И эта твоя шайка пиздюков ПАПАНЯТИЯМ - еще уебищней. В случае опасности они разлетятся как мухи, забыв и о тебе, и о принципах своих. Поэтому просто не выебывайся. "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать" - народная мудрость.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Это ты про кого-то из нашей школы?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    До глубины души обидно, когда красивая девушка - дура. Что в ней нет той красоты, что снаружи. Настолько хороша, что ужасна.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что завтра по одежде?будут старшеклассники докапываться?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Поч Конохова в шк не ходит?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ставь лайк, если ты моральный сброд общества
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какую истину? Она горит с того, что ее обсуждают и Осуждают, говоря правду, привет! И то, что она сказала про Руслана: "нормальный человек для общения". Я почти ни разу не видел, чтобы с ним парни разговаривали, только один, на подкатах который гоняет. Он общается только с девкам, но тут уже понятно зачем. То, что человек мутит с Долмат - показатель.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.7
стр.7