Новых комментариев: 0
  1. 0
    А в интернете не посмотреть?
    Чмо убогое.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    11е,когда алые паруса?
    какого числа конкретно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    9, кто хорошо написал первый экзамен?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не переживайте, Нинка классная. Я тоже сначала боялась физики с ней, а оказалось, что она добрая и душевная тетка)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    11-е расскажите про физику с Ниной Леоновной? К чему готовиться? как списывать? Лайфхаки какие нибудь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    11-е, всем удачи завтра на русском!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Он сам ушел.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/photo103147033_418005130
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скиньте инсту Маши Блиновой пж
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вопрос: а Стрельцова исключали или он просто ушел?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не слышали, после выпускного в соседнем от школы дворе на чердаке нашли девочку изнасилованную. Сказали что до школы довели и скорую вызвали. Никто об этом ничего не знает?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так, как вам последний звонок?
    Что понравилось, запомнилось?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кто из служб именно интересует.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Все уже знают новость про 9 класс?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сапронов зажжег,красава
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто из нашей школы выглядит старше своего возраста?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дайте линки на службы аэропорта
    #
    Написал аноним
  18. 0
    перечислите пары в нашей школе
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Рыдала как сука
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как вам последний звонок?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    киньте линки на патлатых кунов, которые аккомпанировали на гитарах на ПЗ, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как в поход сходили?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Последний год, последние слова
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вам же нет 18
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы же курили
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А на учёт вас не поставили?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Угаров,Клевцов что вам Нинка сказала,когда к себе вызвала?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лол, у Коноховой др
    Ну кароч поздравляю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А в 11 классах есть красивые?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А это относится и к девушкам? С мелкими круче встречаться? Может по 5-ым походить....?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.12
стр.12