Ну вот..одиннадцатые классы выпустились, терерь существавование в школе станет более бессмысленным, скучным и серым :С
Вот идешь по коридору жизнь-боль, прах, тлен, и тут видишь Андрея, его улыбку :з блин, он такой милаш -__________- и всё, сразу жизнь прекрасна, птички поют и солнышко светит.
Спасибо тебе :3
"кто по вашему самые яркие личности школы? или самые обсуждаемые?"
----------------------------------------------------------------------------------------
Кирсан-его все знают
Вот идешь по коридору жизнь-боль, прах, тлен, и тут видишь Андрея, его улыбку :з блин, он такой милаш -__________- и всё, сразу жизнь прекрасна, птички поют и солнышко светит.
Спасибо тебе :3
http://cs7004.vk.me/c540103/v540103420/46ab/9SLQMRFxoeM.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------
Кирсан-его все знают
дибил