Новых комментариев: 0
  1. 0
    физика какая-то изи была
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на смену придет новый 11-ый класс)) так что не ссы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну вот..одиннадцатые классы выпустились, терерь существавование в школе станет более бессмысленным, скучным и серым :С
    Вот идешь по коридору жизнь-боль, прах, тлен, и тут видишь Андрея, его улыбку :з блин, он такой милаш -__________- и всё, сразу жизнь прекрасна, птички поют и солнышко светит.
    Спасибо тебе :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ермоленко такую бессмысленную херь пишет, лол
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давайте
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давайте после сэлви. Можно батл, скинуть фотки себя в детстве)) Можно опять мини турнир
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребята, а в ваших Егэ,Гиа и т.д и т,п. нужны знания шестого класса? ото я не хера не знаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А вот и Ковякова
    http://cs7004.vk.me/c540103/v540103420/46ab/9SLQMRFxoeM.jpg
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нахера конохова свою обножоную гррудь фоткала
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кстати Кирсан с 6-ми классами общается.)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "кто по вашему самые яркие личности школы? или самые обсуждаемые?"
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Кирсан-его все знают
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Брус отвратительно красит ногти.( Фу. И цвета идиотские и красить не умеет и ногтей нет.Ну прям комбо ёпт.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    О,приколько! Он давно хотел) Всё волосы растил) А он гей?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кирсан себе дрэды сделал:з
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кого все знают чтоли? Ну Тарлана:з
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хууйня саша
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Фигня ваш сашенька
    дибил
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сашенька Семенов
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто по вашему самые яркие личности школы? или самые обсуждаемые?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Забыли написать, что лето началось. Это ж так важно, ууу, лето, супер, а никто не упоминает, ну как вытак
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне тоже Козулицына не нрава. Фу.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто ща на вписоне??????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я почти закончила школуууу)я в говноооо!!!!)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/id159116842
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто такая Козулицына?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и с глазами, как у лунатика, порнухи насмотрелась.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Козулицына всегда с такой рожей, будто говна нажралась
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Никто на концерт Foals 10 июня не собирается?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    радикулит
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вы еще тупее чем фотобатлл селфи придумать не могли?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.200
стр.200