Новых комментариев: 0
  1. 0
    Катенька-милатенька это кто?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она роскошно курит свои красные мальборо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любонька курит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блин, я не понимаю, что есть плохого(негативного) в Любе (10кл) и Кате(9кл)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Катенька-милатенька :333
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Конохова шлюха.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    -"Эминем пизже Богословского, не пизди тут, питух"

    ты косоглазый?, я и не писала что он круче всех!
    "да он не самый пиздатый репер на свете"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лёха, а куда ты поступил?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Эминем пизже Богословского, не пизди тут, питух
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все пишут про Бурбо, Судакова, и т.п про левых каких-то, а я вот лично я никогда не забуду Богословского. Как жаль что такой талантливый парень уходит из нашей школы, да он не самый пиздатый репер на свете, но тем ни менее у него есть парочка удачных треков, да и вообще человек он очень хороший^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ваня Бурбо, Лена Малыгина, Люда Дащук и многие, многие, многие другие... Мы будем скучать!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да, но если человек - говно, то никакая внешность не поможет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    +, если человек не нравится вам внешне, то вы не будете разбираться в том, какой он внутри. ((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    11 Б, буду очень скучать
    В школе будет скучно без вас
    #
    Написал аноним
  15. 0
    > что делать, сли вам с другом нравится одна девушка?

    Страдать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пост ниже-может быть ;)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Привет всем тем, кто это сейчас читает. Недавно я увидел пост, в котором было написанно "Влюбляются не во внешность, а в душу", короче что-то типо этого. Может хватит?! Реально, все смотрят на внешность, буквально все, даже я, в такое время всем наплевать какая у тебя душа, всем нужна красота и деньги! Вы за*бали писать типо "Я люблю его/ее за характер, а не за внешность" и т. д. Кому вы заливаете?! Люди тянутся больше к красивым и богатым, нежели к красивым ДУШОЙ и не очень богатым. ХВАТИТ ВРАТЬ! ВСЕ СМОТРЯТ НА ВНЕШНОСТЬ!!! И это факт...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Общайтесь с ней, а она потом сделает свой выбор, если, конечно, у нее нет другой симпатии
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что делать, сли вам с другом нравится одна девушка?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да, Тарлан, картинка была не очень
    #
    Написал аноним
  21. 0
    222
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот блять и попробу.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нет, не хочется уснуть и проснуться. Хочется узнать, на что способен и сделать что-то в своей жизни.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Судаков Андрей
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Блин, а меня все мучает вопрос, как же Андрей меня чувствует... Вижу его в школе- сердце в пятки уходит
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Один из самых дебильных вопросов
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какой должна быть идеальная девушка?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу новенькихх
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не знаете придут ли к нам новенькие?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Отпизди того, кто нравится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.202
стр.202