Все пишут про Бурбо, Судакова, и т.п про левых каких-то, а я вот лично я никогда не забуду Богословского. Как жаль что такой талантливый парень уходит из нашей школы, да он не самый пиздатый репер на свете, но тем ни менее у него есть парочка удачных треков, да и вообще человек он очень хороший^^
Привет всем тем, кто это сейчас читает. Недавно я увидел пост, в котором было написанно "Влюбляются не во внешность, а в душу", короче что-то типо этого. Может хватит?! Реально, все смотрят на внешность, буквально все, даже я, в такое время всем наплевать какая у тебя душа, всем нужна красота и деньги! Вы за*бали писать типо "Я люблю его/ее за характер, а не за внешность" и т. д. Кому вы заливаете?! Люди тянутся больше к красивым и богатым, нежели к красивым ДУШОЙ и не очень богатым. ХВАТИТ ВРАТЬ! ВСЕ СМОТРЯТ НА ВНЕШНОСТЬ!!! И это факт...
ты косоглазый?, я и не писала что он круче всех!
"да он не самый пиздатый репер на свете"
В школе будет скучно без вас
Страдать