Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля, возбуждают инвалиды, че делать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто будет уходить из школы?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что нам с сэлфи то?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нихера, ещё 17- ти летние на вписку идут
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Никто чисто случайно айфон не хочет мне полдарить?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Че за баба? Че за фонтаны?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля, деньги нужны. куда пойти?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пасаны,я крч наконец то нашел бабу себе,и все благодаря фонтанам хD
    Буду гулять там каждый день,не смотря на плохую погод 3-)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    18+++++++++
    #
    Написал аноним
  10. 0
    со скольки лет можно на вписку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На пати
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в пиписку
    #
    Написал аноним
  13. 0
    На какую вписку?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто идет на вписку ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Торлонан
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Троллан
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Торлон
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тарлон?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У Торлана айфон?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Данфил, мне кажется, или так те же девственники и шутят?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, как сексом заняться? У меня боязнь какая-то
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пиздец как скучнооо,я щас сдохну
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Берешь и лижешь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    подскажите, как делать куни?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Айнаш, я не шестиклассница =.=
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В смысле "чувствуешь"? Ты догадываешься, кто я? Я гораздо младше тебя.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Даниил, точно не знает, таких как я в школе сотня
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Андрей, ты так написал, будто знаешь, кто я
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ребят, кто вы по соционке?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Где можно найти видео с последнего звонка(11Б и 11а) там вроде Михаил Юрьевич снимал
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.203
стр.203