- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Л........ева0#Написал аноним
-
А до меня допёёёрло :30#Написал аноним
-
А вы не думаете, что кто-то слишком много пиздит про Семенова?0#Написал аноним
-
А какая настя?0#Написал аноним
-
не Дорошева0#Написал аноним
-
Кирсан раздражет0#Написал аноним
-
я просто люблю следить за приглянувшимися людьми..0#Написал аноним
-
Ребят, у вас когда-нибудь было такое, что вы влюблялись на улице? Ну идете такие и вдруг смотрите на девушку или парня, и просто не можете оторвать глаз. И еще вспоминаете эти минуты. Или я один твой ебанутый?0#Написал аноним
-
А откуда вам вообще знать хахаха на придумывали тут :D0#Написал аноним
-
В 8б много Насть. Дорошева Настя я думаю0#Написал аноним
-
я скажу только одно 8б0#Написал аноним
-
опять ваши детские разборки((0#Написал аноним
-
Иванова так-то0#Написал аноним
-
ну а какая Настя?из а или б?0#Написал аноним
-
Я и не говорил,что она блядь0#Написал аноним
-
Беликова с Дмитриевым0#Написал аноним
-
Беликова что ли?0#Написал аноним
-
Дорошева тебе не блядь0#Написал аноним
-
Дорошева?или нет?0#Написал аноним
-
да так, очередная блядь0#Написал аноним
-
Так что за Настя из 8?0#Написал аноним
-
я хочууу :З0#Написал аноним
-
Ребятки, кто хочет пойти в отмеченный день нажраться мороженого?:30#Написал аноним
-
Ну нашему Сашеньке много кто нравится так то0#Написал аноним
-
Какая?0#Написал аноним
-
А мне кажется что это Настя0#Написал аноним
-
Какая?0#Написал аноним
-
откуда тебе знать такое , глупая 8-и классница0#Написал аноним
-
Семенову девочка одна нравится из 8 класса0#Написал аноним
-
У вас встает очень на многих, это не показатель.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
