Новых комментариев: 0
  1. 0
    Л........ева
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А до меня допёёёрло :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А вы не думаете, что кто-то слишком много пиздит про Семенова?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А какая настя?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не Дорошева
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кирсан раздражет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я просто люблю следить за приглянувшимися людьми..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят, у вас когда-нибудь было такое, что вы влюблялись на улице? Ну идете такие и вдруг смотрите на девушку или парня, и просто не можете оторвать глаз. И еще вспоминаете эти минуты. Или я один твой ебанутый?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А откуда вам вообще знать хахаха на придумывали тут :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В 8б много Насть. Дорошева Настя я думаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я скажу только одно 8б
    #
    Написал аноним
  12. 0
    опять ваши детские разборки((
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Иванова так-то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну а какая Настя?из а или б?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я и не говорил,что она блядь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Беликова с Дмитриевым
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Беликова что ли?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дорошева тебе не блядь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дорошева?или нет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да так, очередная блядь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Так что за Настя из 8?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я хочууу :З
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребятки, кто хочет пойти в отмеченный день нажраться мороженого?:3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну нашему Сашеньке много кто нравится так то
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какая?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А мне кажется что это Настя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какая?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    откуда тебе знать такое , глупая 8-и классница
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Семенову девочка одна нравится из 8 класса
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У вас встает очень на многих, это не показатель.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.205
стр.205