Новых комментариев: 0
  1. 0
    девочки с русыми волосами?
    Да Есть!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девочек так не оценивают, тут либо встал, либо не встал!
    других вариантов нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мальчики, а вы оцениваете девочек по 10 бальной шкале?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А как выглядит Перов?..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У нас в школе есть девчонки с русыми волосами?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Семенову нравится какая-нибудь девушка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    из 9
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Русые прекрасны ^_^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    из 6
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты из какого класса?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ........да, я
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с Перовым мутит в шк кто нибудь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Брюнетки и брюнеты прекрасныы*_*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я из 11б............
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А кто еще в школе танцует?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тарлан отлично танцует
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Арслан очень смешно танцует.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Завтры будет дохуя отвечаю жди
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тащусь с девушек с хвостиками (обязательно двумя). Жаль, что у нас таких нету :(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нравятся низкие девушки:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень сильно люблю Тарлана
    PODSLUSHANO: из какого ты класса?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Семенов нравится очень
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "Ребят, что скажите о вашей школе?
    Какая атмосфера, люди, учителя? И самое главное - хорошо ли готовят к ЕГЭ. Мб приду к вам, в 10 класс."

    Школа хорошая, но учат здесь не очень сразу говорю, да, внешкольная жизнь хороша, но учат к экзаменам тут так себе.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пуканы разрываются в клочья!
    ведь пиздец наш грядет неминуемо!
    ведь ЕГЭ и ГИА очень скоро...
    пердаки разорвет в одночасье!!
    ну а ты! что же ты мой товарищ!
    целый год хуй ложил ты на это!
    а теперь грядет время расплаты!
    твой пердак в той цепи будет первым....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Котаны,поделитесь планами на лето
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, что скажите о вашей школе?
    Какая атмосфера, люди, учителя? И самое главное - хорошо ли готовят к ЕГЭ. Мб приду к вам, в 10 класс.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как вам погодка?
    Сегодня было +33
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пишите в некто чаще, а тоТарлан заебал хуйню постить
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Совсем ебанулись?! Какие еще нахуй мнения о животных!!? Леха правильно говорит, давайте еще хуями меряться? Или фотобаттлы устроим? Потом еще и о них мнения можно написать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бля вся школа говно кароч,все дауны и уроды,согласны? Чтоб обидно никому не было хD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.206
стр.206