пуканы разрываются в клочья!
ведь пиздец наш грядет неминуемо!
ведь ЕГЭ и ГИА очень скоро...
пердаки разорвет в одночасье!!
ну а ты! что же ты мой товарищ!
целый год хуй ложил ты на это!
а теперь грядет время расплаты!
твой пердак в той цепи будет первым....
Совсем ебанулись?! Какие еще нахуй мнения о животных!!? Леха правильно говорит, давайте еще хуями меряться? Или фотобаттлы устроим? Потом еще и о них мнения можно написать.
Да Есть!
других вариантов нет
Какая атмосфера, люди, учителя? И самое главное - хорошо ли готовят к ЕГЭ. Мб приду к вам, в 10 класс."
Школа хорошая, но учат здесь не очень сразу говорю, да, внешкольная жизнь хороша, но учат к экзаменам тут так себе.
ведь пиздец наш грядет неминуемо!
ведь ЕГЭ и ГИА очень скоро...
пердаки разорвет в одночасье!!
ну а ты! что же ты мой товарищ!
целый год хуй ложил ты на это!
а теперь грядет время расплаты!
твой пердак в той цепи будет первым....
Какая атмосфера, люди, учителя? И самое главное - хорошо ли готовят к ЕГЭ. Мб приду к вам, в 10 класс.
Сегодня было +33