Новых комментариев: 0
  1. 0
    У Перова др,поздравляем
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Настя Иванова такая милая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахаха..8 класс? самое поганое? мозгов нифига? ахахха..гормонов дофига? ахахахаха смешно.
    видели упоротых шестикласшек из а класса? нет, а я видел.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и мне колокольников приснился...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ГИА - хуйня
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ваши экзамены в 8 классе полная хуйня по сравнению с ГИА
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Богословский, кто снимал твое видео? Голос и смех просто уморительные
    #
    Написал аноним
  8. 0
    8 класс, самое поганое время в жизни. Гормонов дофига, мозгов нифига.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ахахаха я сама из 8,вот и пытаюсь сдохнуть
    Го
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В 8 КЛАССЕ(( Я , БЛИН, УЧУ ЭТИ БИЛЕТЫ УЖЕ МЕСЯЦ. НИЧЕГО НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ , ГОСПОДИ , НУ ВООБЩЕ НИКАК. ЧУВАК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ , ГО В МЕСТЕ ПРИЛЯЖЕМ НА РЕЛЬСЫ :(( НУ ВОТ НАХ ОНИ НУЖНЫ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зачем? Не надо самоубиваться! Пожалуйста...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да нет, почему, по-моему вскрыться не такой уж плохой вариант
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Слушай, а может не надо умирать, а?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нейролептики - азалептин,10 штук и смерть гарантирована.
    Феназепам, Триган Д, Кетамин, Бутират, Анаболические стероиды, ЛСД, Бупренорфин, Валиум, Метадон - толька из-за передоза... все, больше не вспомню.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ой! Из 7А! Из трех букв имя! Это же наверное Аня! Да-да, она же там сохнет по какому-то старшекласснику из 9А... Как-то его то-ли Антон, то ли Анатолий зовут... Вроде всё сходится.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В смысле в алкоголе?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сорри, клофелин*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Клафилин 6-7 штук в алкоголе
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Снотворное
    #
    Написал аноним
  20. 0
    От каких таблеток можно сдохнуть?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты с ним контактировал(а)?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему он еблан?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Просто вы не понимаете, что колокольников серьезно еблан
    #
    Написал аноним
  24. 0
    наверное написала шестиклашка....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в 6 классе есть :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а в каком тогда есть?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В 8-ых классах нет красивых девушек.мое мнение
    #
    Написал аноним
  28. 0
    арслан,ты думаешь,что я буду слушать тебя?если у тебя неприязнь к Колокольникову,то мне жаль тебя.и мое дело с кем мне общаться.может я люблю долбоебов(ты же его считаешь таким)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да ну, Дорошева фигня
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дорошева очень нравится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.208
стр.208