ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В 8 КЛАССЕ(( Я , БЛИН, УЧУ ЭТИ БИЛЕТЫ УЖЕ МЕСЯЦ. НИЧЕГО НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ , ГОСПОДИ , НУ ВООБЩЕ НИКАК. ЧУВАК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ , ГО В МЕСТЕ ПРИЛЯЖЕМ НА РЕЛЬСЫ :(( НУ ВОТ НАХ ОНИ НУЖНЫ?
нейролептики - азалептин,10 штук и смерть гарантирована.
Феназепам, Триган Д, Кетамин, Бутират, Анаболические стероиды, ЛСД, Бупренорфин, Валиум, Метадон - толька из-за передоза... все, больше не вспомню.
Ой! Из 7А! Из трех букв имя! Это же наверное Аня! Да-да, она же там сохнет по какому-то старшекласснику из 9А... Как-то его то-ли Антон, то ли Анатолий зовут... Вроде всё сходится.
арслан,ты думаешь,что я буду слушать тебя?если у тебя неприязнь к Колокольникову,то мне жаль тебя.и мое дело с кем мне общаться.может я люблю долбоебов(ты же его считаешь таким)
видели упоротых шестикласшек из а класса? нет, а я видел.
Го
Феназепам, Триган Д, Кетамин, Бутират, Анаболические стероиды, ЛСД, Бупренорфин, Валиум, Метадон - толька из-за передоза... все, больше не вспомню.