Ребят, когда вы влюблены, это даже дауну заметно. Поэтому, если вам кто-то нравится, подойдите и скажите это. Говорю так, потому что ваш гипно-зомбо-щенячий взгляд вызывает раздражение.
бля..............у Зенита есть особенный дар!!!
весь чемпионат были на первых позициях в турнирной таблице!!!
а в конце из-за одного жестко слитого матча проебали!!!!!
и так уже не первый год!
Нина нереально брутальная здесь.
http://www.copoka.narod.ru/foto/school6.JPG
[email protected]
http://cs616628.vk.me/v616628883/b9a1/rJGpOuc4zgc.jpg
весь чемпионат были на первых позициях в турнирной таблице!!!
а в конце из-за одного жестко слитого матча проебали!!!!!
и так уже не первый год!
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!