Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребят, когда вы влюблены, это даже дауну заметно. Поэтому, если вам кто-то нравится, подойдите и скажите это. Говорю так, потому что ваш гипно-зомбо-щенячий взгляд вызывает раздражение.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://www.copoka.narod.ru/foto/school6.JPG
    Нина нереально брутальная здесь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какое убийство??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем в нашей шк говорили про убийство?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне приснилось,что я начала общаться с колокольниковым.убейте меня
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у Богословского зад там где жопа!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Валера на все времена физрук...
    http://www.copoka.narod.ru/foto/school6.JPG
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Где у Богословского зад?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Помощь ЕГЭ. КИМ + ответы. Все предметы. С гарантией
    [email protected]
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Знакомься
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и как она? кто она? интересная?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это Катенька из 9А
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что вы думаете о ней? кто это? в школе пару раз замечал https://vk.com/kate_nirvana29?z=photo146733701_328602860%2Fphotos146733701
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А Марии Владиславовны сладкая попка :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Красотка наша с:
    http://cs616628.vk.me/v616628883/b9a1/rJGpOuc4zgc.jpg
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бля..............у Зенита есть особенный дар!!!
    весь чемпионат были на первых позициях в турнирной таблице!!!
    а в конце из-за одного жестко слитого матча проебали!!!!!
    и так уже не первый год!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На фотках была не Вест
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну скиньте фотки с Вест, а :(( хочу посмотреть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Он из 10 класса
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне не нравитя ваша добротв. она какая-то наигранная. а ощущение такое, что вы жопы лижете друг другу. не оч выглядит.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какой приз за фотобатл?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Покидайте дабстепчика с вокалом
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это мамедова айсу походу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    https://vk.com/id252239981 кто эт ваще? он же не из нашей школы, но почему- то в нашей группе, постит опросы. кто он вообще такой?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    поставил линекс, потому что заебался удалять контру) хаха
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хахаха шестиклашки вроде норм.А как вам?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бля шестиклашки ваще в конец раслабились
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какого хуя Бориска поставил на все компы Linex b и сьебал!!!!!
    НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    девственник.не встал во время первого секса, что делать?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    аахахахахахахаххахахахах Арслан сразу после мема удалил фото
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.210
стр.210