Новых комментариев: 0
  1. 0
    близок по возрасту, все норм
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На защиту колокола встали шестиклашки, ну пиздец
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Так хуево :((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "колокольник - кармадрочер, заебал"

    Заткнись.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    колокольник - кармадрочер, заебал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Каждый думает, в меру своей испорченности. Или, что называется, "У кого что болит".
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да, конфузно наверное жить и понимать, что ты-предмет нижнего белья.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не будьте трусами, это же так глупо.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ладно, все равно приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мое мнение.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все смогут)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да я поняла. Я просто пример привела. И, кстати, не все смогут на айфон так красиво сфотографировать пейзаж.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У меня нет камеры)
    Это все iPhone))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Убейте меня ко нибудь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мастером может быть и не нужно, но желание иметь надо. Не все могут сфотографировать городской пейзаж так, как ты. Ты же, наверное, видел, что некоторые девушки/парни покупают себе фотоаппараты хорошие и фотографирует всякую фигню, типо еды, "я утром", "я вечером" и т.д.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Для этого мастером не надо быть:)
    #Колокольников
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Они прекрасны. Очень красивые панорамы делаешь. Мне лично очень нравится.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что в них такого?))
    P.s. Колокольников..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Колокольников Саша, я восхищаюсь твоими фотографиями! Тебе нужно развивать это направление. Продолжай это направление. Желаю удачи!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у нас что в группе теперь жесткая цензура!!!!! почему самое интересное не постится!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У Тарлана девушка есть?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А ты попробуй учиться её предмету. Никто никому ничего не должен-тем более быть любезным. Не маленькие уже, чтоб ня-ня разводить.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бесиит она меня,да и не только меня
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Татьяна Владимировна не злая, а требовательная и строгая.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я люблю Сашу Колокольникова!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Колокольников милашка:**
    #
    Написал аноним
  28. 0
    конохова из 7 А
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот объясните,почему Т.В Бурбо такая злая? ПОЧЕМУ???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чет Конохова тупая немног
    А она из какого класса?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.211
стр.211