Восьмиклассник, который умирает от любопытства, я сейчас все расскажу, а том, что думаю на этот счёт, а ты потом хоть обижайся, но знай, это-правда! Тот, кто мне нравился, до сих пор нравится!-это во-первых!Во-вторых давай смотреть правде в глаза, я сейчас не хочу никаких отношений, я еще от первых и надеюсь последних за этот год не отошла (мне надоели эти кошмары и эта бессонница, если я даже на несколько минут усну, то потом проснусь от собственного плача), если ты так хочешь со мной познокомиться, то рассчитывай только на дружбу и ни на что больше. Прости конечно, но постарайся меня понять. Без обид!) А теперь обращаюсь к анонимам, честно говоря я очень сильно не хотела здесь оказаться, я боюсь сплетен! Начиная свой разговор обо мне этот Восьмиклассник невольно кинул меня на растярзание волкам. пожалуйста давайте в дальнейшем забудем про меня и весь этот разговор. спасибо)
"что такое Гетерохрамия?"
http://g.zeos.in/?q=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F%3F
Лилия Ивановна убивает своей тупость. Каждый урок мы не проходим новые темы, а выслушиваем от неё, какие мы убожества и всякую батву о том, что "в её время дети такими хамами не были"... Однажды я не выдержу и достану из её тумбочки её же пистолет. Будет знать...
МОСКАЛI ПРОКЛЯТИ!
в групі суцільний кал постить .....
до того ж адмін-москаль ....
судячи з говнопостам ....
http://m.vk.com/katrinocika -как я понял о этой девушке и о каком-то любопытном восьмикласснике!
Вот создашь вторую страничку, там всё скажу ))
http://g.zeos.in/?q=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F%3F
Ну это уж на чей взгляд... А вот прямо волосы черные? Она внешности русской?
Цыбулько Настя?
У нас вообще немного брюнеток в классе...