Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет, это не Валя, к сожалению я с этой стервой знаком. А это Юля она брюнетка?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ДА

    Она 100% из 7А. Ты вероятно говоришь либо про Юлю, либо про Валю...))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Apollo Brown-кучка негров которые даже не поют , а воют!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    согласен, про блондинку-шлюху!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты её видел на первом уроке у кабинета
    географии?
    ДА
    #
    Написал аноним
  6. 0
    жопой***********
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бесит блондинка из 7 (а/б не знаю). Бляяя ходит крутит своей жирной домой, сиськи отвисают как у кобылы. Заебала уже!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну ты и уебан.......сиди дома и дрочи)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не хочу праздновать выпускной, как со всеми учителями, так и потом отдельно с классом.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тарлан их на месяц вперед хочет растянуть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Ребят, кто-нибудь слушает Apollo Brown?"
    Я не фанатка, но у меня есть одна их песня.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    долго еще голосование первого раунда будет проходить?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят, кто-нибудь слушает Apollo Brown?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лев Ганибалов ему нравится
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто нравится Артемию Артемию Ващенко.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Замолчи*
    Ошибка, простите
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Замолви ты уже. Я не могу смотреть на твои предложение.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Знаеами я показываю отношение и если ты этого не понимаешь, то не суйся!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Залепитесь вы злые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Больше, не тупая девочка из шестого класса, ещё больше вопросительных и восклицательных знаков.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девочка, пишущая в шестом классе такие слова, уже показывает себя "тупой".
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вы тупые люди вы это понимаете??????? Как можно думать о человеке что он такой когда он совсем его не знаешь????? Да я в шестом класе ия знаю что можетбыть и не пишу всё правильно. И что?!?! Это значит что я тупая повашему???? Тупые блять.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    БОООООЖЖЕ МООООЙ У РАСУЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА?!?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В спортмастере за 3500р.Можно самик купить.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У меня есть самокат..)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    2 том 3-4 части тебе в руки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У него девушка есть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Расул из 10 нравится, он такой симпа. А еще такой тихий, спокойный - я чувствую , что он идеал !
    Душка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В пизду самокат :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И я хочу самокат :с
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.214
стр.214