logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
212
213
[214]
215
216
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
нет, это не Валя, к сожалению я с этой стервой знаком. А это Юля она брюнетка?
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
ДА
Она 100% из 7А. Ты вероятно говоришь либо про Юлю, либо про Валю...))
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Apollo Brown-кучка негров которые даже не поют , а воют!!
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
согласен, про блондинку-шлюху!
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Ты её видел на первом уроке у кабинета
географии?
ДА
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
жопой***********
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Бесит блондинка из 7 (а/б не знаю). Бляяя ходит крутит своей жирной домой, сиськи отвисают как у кобылы. Заебала уже!!
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
ну ты и уебан.......сиди дома и дрочи)))
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Не хочу праздновать выпускной, как со всеми учителями, так и потом отдельно с классом.
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Тарлан их на месяц вперед хочет растянуть
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
"Ребят, кто-нибудь слушает Apollo Brown?"
Я не фанатка, но у меня есть одна их песня.
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
долго еще голосование первого раунда будет проходить?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Ребят, кто-нибудь слушает Apollo Brown?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Лев Ганибалов ему нравится
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Кто нравится Артемию Артемию Ващенко.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Замолчи*
Ошибка, простите
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Замолви ты уже. Я не могу смотреть на твои предложение.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Знаеами я показываю отношение и если ты этого не понимаешь, то не суйся!
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Залепитесь вы злые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Больше, не тупая девочка из шестого класса, ещё больше вопросительных и восклицательных знаков.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Девочка, пишущая в шестом классе такие слова, уже показывает себя "тупой".
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Вы тупые люди вы это понимаете??????? Как можно думать о человеке что он такой когда он совсем его не знаешь????? Да я в шестом класе ия знаю что можетбыть и не пишу всё правильно. И что?!?! Это значит что я тупая повашему???? Тупые блять.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
БОООООЖЖЕ МООООЙ У РАСУЛА ЕСТЬ ДЕВУШКА?!?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
В спортмастере за 3500р.Можно самик купить.
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
У меня есть самокат..)))
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
2 том 3-4 части тебе в руки
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
У него девушка есть
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Расул из 10 нравится, он такой симпа. А еще такой тихий, спокойный - я чувствую , что он идеал !
Душка
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
В пизду самокат :3
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
И я хочу самокат :с
#
Написал аноним
08 мая 2014
«
1
2
3
...
212
213
[214]
215
216
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.214
стр.214
Она 100% из 7А. Ты вероятно говоришь либо про Юлю, либо про Валю...))
географии?
ДА
Я не фанатка, но у меня есть одна их песня.
Ошибка, простите
Душка