Новых комментариев: 0
  1. 0
    нуууу.... джанабаева вроде ничего) (по крайней мере а молодости)))
    а так конечно Седокова one love)))я бы вдул)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пацаны!!какая чика из любого состава группы Виа Гра больше нравится? кому бы вдули?))
    очень надо!!!мы тут с одним парнем на косарь поспорили))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да и вообще. Это всего лишь дети. Как будто мы в их возрасте такими не были.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну, может быть.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И Брус тоже.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не вырастет Брус красоткой. А вот Проффен и Зубкова да, вырастут просто красавицами.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему я никогда не видела математиков в каком либо классе седящих? Они в школе у нас были?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Эта ваша Брус вырастет такой красоткой бомбовой будет отвечаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в девочку кажется семиклассницу! она на перемене мне случайно улыбнулась ( это было так мило). Но я даже не знаю как ее зовут.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Парни,а вы тоже как девушки влюбляетесь в актрис или певиц?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В кого ты влюбился?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мой маленький кролик,любезный кролик,хочет поганяяяяться
    Не могу тебя,я,выпустить кролик,потому что ты царааапаешься
    и тогда мой друг,от меня уходит ла ла ла ла
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Заебали ваши батлы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давайте батлы 9-11 девочки
    PODSLUSHANO: не
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это глупо.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему не стала?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Футблять, никогда бы не стала встречаться с одноклассником
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребята, давай истории пишите
    а то некто умирает немного
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я влюююбился!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Так иди спи лол
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочу Спааать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Видела в классе математиков. Что-то не понятно?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Поцелуй себя в зад
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хочу целоватьсяя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Борис владимирович ушел из школы?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    виделА в классе математиков...шта?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какому учителю вам хотелось въе*ать?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня в классе математиков видела парня в серой кофте. Какой-то новенький, не подскажете кто это?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Лёха, идёшь на KoЯn?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.216
стр.216