что за ванильную хуйню вы постоянно постите в группе!!!!!!хватит!!заебло!
p.s
Сережка Григоров one love!)))FOREVER!!
p.p.s
возьмешь меня на следующую пьянку?!)))
Поговорим про Мадорскую? Так я с ней общалась, и ничего она не мегомозг. Ставит себя выше всех и считает это нормой. Тип она царь, а мы так, мимо проходящей говно. С ней невозможно общаться. Даже когда ты с ней дружишь, даже там она пытается как-то выпендриться. И это не катит.
Колокольников, почитал твой аск, вот что ты так ноешь из-за телки? И еще на всеобщее обозрение. Эт, конечно, не мое дело, но просто ты настоящий мужик и смотреть на это немного противно. Больше к тебе притензий нет
И кстати, ты переходишь в другую школу?
p.s
Сережка Григоров one love!)))FOREVER!!
p.p.s
возьмешь меня на следующую пьянку?!)))
Да,конечно) Я трахаюсь там каждый день..
да, вот это понимаю, любовь
не расстанутся они, успокойтесь
И кстати, ты переходишь в другую школу?
Только психопат в нее влюбится сможет