Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля, ребят, у нас не одна Оксана в школе.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эмм, Оксана и Брус уже не 6й класс?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какой ваш любимый сериал? Смотрите ли вы их вообще?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    6 классы вроде ничего и не пишут
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кстати, мне всё же кажется, что контент в группе не особо хорош для 6-го класса. Лучше их кикнуть. Они ни иронии, ни сарказма не понимают они. Воспринимают всё серьёзно, в итоге получается всякая херня. ИМХО. Требую выставить это на всеобщее голосование.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Оксана, где ты купила свою юбку?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Фуфуфуфуфуфу, что блять?!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какая Оксана?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лилию ивановну вся школа хочет...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне нравется лиля ивановна , хоччу ее трахнуть!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А мне Оксана нравится.)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Много дерьма из фоток и записей копится. Куда приятнее смотреть на ухоженную страницу, чем на страницу с дерьмовыми 100+ записями, да фоточками. Имхо, чел.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В группе выложили Артемий дамский угодник.Это не он.Все в некто говорят про Артемия Ващенко из 8Б
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ладно, мне то вообще пофиг) я просто высказала свое мнение)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С чем я согласился? С тем, что мне нравится ее фигура? Я встречу девушку с хорошей фигурой на улице, но это ведь не будет значить, что у меня к ней чувства) В общем думай, как хочешь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я это и имела в виду, но не в этом суть) ты же все таки согласился, значит тебе тоже нравится)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хаха, я не писал, что мне нравится ее фигура) я лишь согласился с мнением анонима)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Конечно то, что тебе нравится ее фигура не является показателем того, что она тебе сама нравится, но все же
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А на тебя мы подумали, дорогой Александр, потому что тебе нравится Иванова и это очень заметно. Так же ты сам писал, что тебе нравится ее фигура. Ты ей тоже нравишься, по моему мнению. Кстати, это она тебе писала чтоб ты ей улыбался на конференции?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А мне Саша Кара нравится, миленький^_^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    обожаю всех обсирать анонимно, потому что я незаметный и на меня никто не подумает :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мм, нет. Это не я писал про Настю. Почему вы подумали на меня? Интересно.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Слушайте, тут пишут не чтобы "разоблачать", а чтобы просто высказаться. Люди, которые уточняют, КТО же это всё написал, реально думают, что им сейчас напрямую ответят?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А мне Аким из 7Б нравится!..
    Но у него уже есть девушка...
    Мы с ним когда-то встречались, но поругались!..
    Печальбеда!..

    Ты Даша Мосина?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    по-любому колокол
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Про Иванову колокол писал?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я девушка, мне ещё никто и никогда не нравился, может со мной что-то не так? :с
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Модорская не липла к нему. Если он ей нравится, то это не значит, что она к нему липнет. Я её рядом с Бутомо вообще не видел уже месяца два (или я слепо петух)... А с Коноховой согласен, это п****ц! Ходит по школе с грудью наполовину открытой, типа внимание привлекает. Стрёмная она! И ржет, как лошадь на весь коридор. Это лично моё мнение, но если кто-то не согласен - ваше право.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    какая разница? все равно в итоге расстанутся
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А мне симпатична Иванова Настя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.219
стр.219