Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пфф не трогайте Сашу вообще. Она не виновата что к её парню липнут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне нравится Маша Кара
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кстати, спасибо, что хоть фамилию правильно написал(а)! ))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А к какому восьмикласснику липну хоть знаешь?)))
    Или так, для разбавки обстановки ляпнула?
    А может ты его девушка и просто ревнуешь?
    И, мне кажется, общаться с мальчиком - это далеко не что-то плохое!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Задолбали эти Модорская с Коноховой. Одна к восьмикласснику липнет другая вообще ко всем подряд
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А давайте лучше устроим признавашки парней! А то девушки уже "напризнавались" тут, а парни почти нет... (не знаю, поддержит ли кто-нибудь мою идею...)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Только дамы будут признаваться
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давайте устроим признавашки
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Короче тебя водой поливает и ты тоже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что за водная битва? Расскажите, плз, мне уже нравится :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я и так каждый год хожу на вб
    #
    Написал аноним
  12. 0
    РЕБЯТАА. 8 ИЮНЯ ГО НА ВОДНУЮ БИТВУУ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Согласен, хотя иногда хочется внимания, даже анонимного
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как приятно, что меня тут не обсуждают)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    О Боже! Что снова моя фамилия делает здесь?!
    Что вообще тут происходит?
    Какая зараза ляпнула про восьмиклассника?
    Какого хрена кто-то подумал, что я что-то могу написать про Акима?
    Ааа! Кошмааар!!! ))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Такое ощущение что ВСЕ это написала Надя!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "Я не Надя. И тем более не Конохова.
    Меня вообще никто не знает.
    Написал аноним 04 мая
    0 Я не Надя. И тем более не Конохова.
    Меня вообще никто не знает."
    Модорская?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я не Надя. И тем более не Конохова.
    Меня вообще никто не знает.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Просто парни считают (наверное) это низким для себя - признаваться кому-то в любви...)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тут признаются только девушки, как-будто парням никто не нравится
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А мне очень импонирует манера Кирсана. Наверное он многим нравится...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    " А мне Аким из 7Б нравится!..
    Но у него уже есть девушка...
    Мы с ним когда-то встречались, но поругались!..
    Печальбеда!.."
    Ты Надя Конохова!..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А мне Аким из 7Б нравится!..
    Но у него уже есть девушка...
    Мы с ним когда-то встречались, но поругались!..
    Печальбеда!..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    "Я беременна, на 2 месяце, мне 14 лет, я хочу покончить с собой, а еще я пью яжку ведрами. Ребята, что делать? Только серьезно пожалуйста, рили."
    Очень смешно.
    Друзья, нас наебывают.
    И если это правда, то продолжат пить яшку и родиться няшка.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я беременна, на 2 месяце, мне 14 лет, я хочу покончить с собой, а еще я пью яжку ведрами. Ребята, что делать? Только серьезно пожалуйста, рили.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лучше таблетки. А 3 не вариант, тебя придется в закрытом гробу хоронить. И ты хочешь, чтобы тебя родные видели "всмятку"? Лучше уж таблетки.
    И я думаю, что пишет какая-нибудь 6-ца или 7-ца из-за неразделенной любви. Ну или просто из-за любви.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Заболей чем-нибудь и умри в мучениях, никто не догадается о суициде!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    4 самый простой.
    А 3 самый приятный...

    А действительно, что случилось-то? Ты мальчик или девочка? Может выскажешься и легче станет?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Парни, кто ходил с проколотыми ушами\тоннелями в шк, как Нина относится?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что случилось?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.220
стр.220