Новых комментариев: 0
  1. 0
    Маше блиновой идет такая прическа, и не слушай никого!
    П.с. мальчик из 8
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зачетные девочки в 10 и 11 классе, а в 7 еще дети. И крутых телочек я у них не видел
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Следующая верховная Корделия ахереть просто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девочки из 7 самые зачетные )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Николаева чем-то больна?выглядит нездоровой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Перестаньте липнуть к Модорской!!! Она абсолютно нормальная девчонка!! Если вы завидуйте ей в том что она кому-то нравится, или ей кто-то нравится, то завидуйте пожалуйста молча (в тряпочку)!!! Да, ее жизнь не так скучна как ваша, но постарайтесь думать перед тем как что-то писать, а то человеку очень больно читать про себя такие гадости! Как бабы на базаре, видели бы вы себя со стороны. Бутомо и Аня всего лишь дружат!-если вас это дорогие сплетницы хоть как-то успокоит! Познакомьтесь с ней, она очень классная, тогда если вы не очень тупая тварь (а если вы ее обсуждаете вы им и являетесь), то может быть произойдет чудо и вы поймете почему с ней так все хотят общаться, она действительно мега мозг с ней можно поговорить на любые темы. Ребята, пожалуйста перестаньте нести такую чушь про Модорскую!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахахаха, что за трали здесь собрались?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ОчЕнь нРавИтся дЕениСс из 10)))0))))0)))нуль)))****
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Внимание! Станислав кудрявцев, не подскажите, а иван криворотенко хорошо работает ртом?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хан Соло горяч
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А судаков альбинос?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блинова заебала
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тарлана божественный пердак
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Потеева раз в неделю топит младенцев
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Белобрысый хипстер из 10 - гей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кравель Никитка божественно тверкает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А что тут тогда обсуждать.11 классников. Интересно наверное будет..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    НЕНАВИЖУ КАСИНУ!!1!!!1!!!!!1!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А чё вы все на этих Коноховой с Модорской-то залипли? Какая вам нахрен разница что они делают? И вообще, они ещё мелкие, нафиг их обсуждать? Опустились ниже плинтуса, ребя...!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что за Ксения Фомина?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Модорская к Бутомо липнет пздц
    Саша и Бутомо встречаются уже 2 года, не думаю, что расстанутся.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну-ну, Ксения симпатичная, на мой взгляд.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Страшная как ведьма?? Ахахаха бляя
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чё всем так Ксения Фомина нравится??? Она-же страшная как ведьма?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А мне Оксана нравится.)

    Какая?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мы в 7-9 классах все такие идиоты-интриганы, интересующиеся разбором косточек были?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Оксана и Брус-это просто испорченные дети.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот опять Оксана и Брус
    Бесите жутко
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да какая Брус? Есть ещё из 8го класса, новенькая которая
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Брус уже нечитаемо для кого-то? Замечаю лишь Оксану да Брус.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.218
стр.218