Перестаньте липнуть к Модорской!!! Она абсолютно нормальная девчонка!! Если вы завидуйте ей в том что она кому-то нравится, или ей кто-то нравится, то завидуйте пожалуйста молча (в тряпочку)!!! Да, ее жизнь не так скучна как ваша, но постарайтесь думать перед тем как что-то писать, а то человеку очень больно читать про себя такие гадости! Как бабы на базаре, видели бы вы себя со стороны. Бутомо и Аня всего лишь дружат!-если вас это дорогие сплетницы хоть как-то успокоит! Познакомьтесь с ней, она очень классная, тогда если вы не очень тупая тварь (а если вы ее обсуждаете вы им и являетесь), то может быть произойдет чудо и вы поймете почему с ней так все хотят общаться, она действительно мега мозг с ней можно поговорить на любые темы. Ребята, пожалуйста перестаньте нести такую чушь про Модорскую!
А чё вы все на этих Коноховой с Модорской-то залипли? Какая вам нахрен разница что они делают? И вообще, они ещё мелкие, нафиг их обсуждать? Опустились ниже плинтуса, ребя...!
П.с. мальчик из 8
Саша и Бутомо встречаются уже 2 года, не думаю, что расстанутся.
Какая?
Бесите жутко