Новых комментариев: 0
  1. 0
    3, самый безболезненный) быстро и легко))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    4,самый актуальный вариант ;-)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ..
    как лучше сдохнуть?
    1)бросить себя под машину
    2)перерезать себе вены
    3)сброситься с крыши
    4)или нажраться таблеток??
    Какой вар лучше?
    скажите пож,только серьезно,я рил
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а че теперь так модно постоянно записи на стене удалять и фото вк? объясните мне
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Он мне нравится. Вообще скольким он людям нравится?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Ну вообще-то я не писала, что он мне нравится .
    Ну да, обычно всегда когда говорят "самый клёвый" не подразумевают, что он нравится."
    Что? Я ничего не поняла. Кто писал, что Артемий "самый клевый"?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Фотку
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мальчик из 8 Б. С зеленой сумкой ходит.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что за Артемий ??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    "Вот блин вы сейчас не поверите! Мне тоже нравится Артемий... И я тоже не Тимофеева!!!"
    Ну вообще-то я не писала, что он мне нравится .-.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Канеш)00 го
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Го колоться?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Беликова! Тебе не идет без челки. Подстреги её, без челки ты какая-то ФУ, а с челкой- милая девочка
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/video143000658_168811484
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Кому там Артемий нравится?
    Он моййй!!!!Сучка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    АХАХАХААХАХ не виноват???? Ебааать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребенок не виноват, что она шлюха!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да шлюха она
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девочка, которая залетела в неполные семнадцать, НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ!!! Уж набралась храбрости переспать с кем-то, наберись смелости и отвечать за то, что получилось. Всё-таки это ЖИВОЕ существо, которое тебе подобно. И свою жизнь не губи, а то намеренно захочешь потом ребенка завести, а не сможешь... (извините за нравоучения)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вот блин вы сейчас не поверите! Мне тоже нравится Артемий... И я тоже не Тимофеева!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В седьмых классах ещё как есть бабники, как бы это смешно не казалось.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Может Мостовскому эту http://cs4923.vk.me/u19084093/-6/y_8cde5aa3.jpg
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У Титова и Мостовского, кстати, тоже есть инста.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это фотобатлы, дибил.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Анон, который инстаграмы математиков 11-го кидал, у меня будет побольше компромата, так что захлопнись и не позорься с фотографиями, которые кидаешь из vk.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А чо,бывают
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хахахаха)
    какие в их года бабники то?!
    пхахахахахах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "А вы не знаете никаких бабников 7-9 класс?
    так чтоб заранее знать)"
    бабники в 14-16 лет? Ха-ха-ха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А мне нравится один парень из 8-го А.
    Артур вроде бы...не знаете, есть ли у него девушка или нет?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А вы не знаете никаких бабников 7-9 класс?
    так чтоб заранее знать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.221
стр.221