РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ,ДАЙТЕ СОВЕТ..
как лучше сдохнуть?
1)бросить себя под машину
2)перерезать себе вены
3)сброситься с крыши
4)или нажраться таблеток??
Какой вар лучше?
скажите пож,только серьезно,я рил
"Ну вообще-то я не писала, что он мне нравится .
Ну да, обычно всегда когда говорят "самый клёвый" не подразумевают, что он нравится."
Что? Я ничего не поняла. Кто писал, что Артемий "самый клевый"?
Девочка, которая залетела в неполные семнадцать, НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ!!! Уж набралась храбрости переспать с кем-то, наберись смелости и отвечать за то, что получилось. Всё-таки это ЖИВОЕ существо, которое тебе подобно. И свою жизнь не губи, а то намеренно захочешь потом ребенка завести, а не сможешь... (извините за нравоучения)
Анон, который инстаграмы математиков 11-го кидал, у меня будет побольше компромата, так что захлопнись и не позорься с фотографиями, которые кидаешь из vk.
как лучше сдохнуть?
1)бросить себя под машину
2)перерезать себе вены
3)сброситься с крыши
4)или нажраться таблеток??
Какой вар лучше?
скажите пож,только серьезно,я рил
Ну да, обычно всегда когда говорят "самый клёвый" не подразумевают, что он нравится."
Что? Я ничего не поняла. Кто писал, что Артемий "самый клевый"?
Ну вообще-то я не писала, что он мне нравится .-.
Он моййй!!!!Сучка
какие в их года бабники то?!
пхахахахахах
так чтоб заранее знать)"
бабники в 14-16 лет? Ха-ха-ха
Артур вроде бы...не знаете, есть ли у него девушка или нет?
так чтоб заранее знать)