Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не Тимофеева )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сомневаюсь в этом, но все же попробую.всем пока, я спать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты ляг спать и завтра все будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Правильные, но легче мне не стало
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!"
    А почему именно она?

    Похожа.Она так же говорит и пишет."
    :ссс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Даун это ты, а мне просто очень плохо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!"
    А почему именно она?

    Похожа.Она так же говорит и пишет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Заебали меня все. Где достать револьвер? Или перережьте мне горло, ибо на хуй так жить

    Даун.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Заебали меня все. Где достать револьвер? Или перережьте мне горло, ибо на хуй так жить
    посмотри запись на стене у Любы из 10а, там правильные слова
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Заебали меня все. Где достать револьвер? Или перережьте мне горло, ибо на хуй так жить
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!"
    А почему именно она?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я прохожу мимо Кирсана, когда он завязывает шнурки и мне кажется, что он передо мной кланяется, как раб. Я больной.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я не в 6.Он мне просто нравится.Что такого варианта вообще нету?! У каждого разные вкусы.Тимофеева не ты ли это?!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да что вы огрызаетесь? Почему этой девушке не может нравится Артемий? Какие-то больные люди! Девушки любят больше то, что внутри, нежели снаружи. Если она считает его красивым, то это ее точка зрения. А к вам она никак не относится. Вы можете оставаться при своем мнение.
    Извините, если уж грубо высказалась. Надоело то, что люди не воспринимают адекватно чужое мнение, взгляды на происходящее, вкусы и т.д.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты кто? Какая-нмбудь 6-клашка , сохнущая по этому идиоту, Артемию? Ахахахах мне тебя искренне жаль.или это сам Артемий про себя строчит, м?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у кирсана офигительная внешность) и фигура арр
    #
    Написал аноним
  17. 0
    АРТЕМИЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ?АХАХАХАЗПЗПХПЖПХАХПХППЗХПЗППХАХХАХААХХАЗАХАХАХААХ ,СМЕШНО

    Не смешно!!!! Чо ржёшь? Сказала очивидную вещь)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блин, бесит, что многие постоянно обсирают учителей. конечно, есть учителя, которые перегибают палку, но... я считаю, что нашей школе очень повезло с преподавателями. Наталья Германовна, Максим Владимирович, Анастасия Гельевна, Валерий Васильевич, в конце концов! очень обидно, когда кто-либо про них что-то плохое говорит.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    была одна в 10 Белокобыльская (вроде так), волосы постоянно красила: зелёным, красным и т.д., но Нинке вроде было пофиг, на сколько я помню
    #
    Написал аноним
  20. 0
    АРТЕМИЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ?АХАХАХАЗПЗПХПЖПХАХПХППЗХПЗППХАХХАХААХХАЗАХАХАХААХ ,СМЕШНО
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Был ли в нашей школе кто-либо с неординарным цветом волос? Как Леоновна относилась?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Артемий Ващенко самый красивый мальчик в школе)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я был слушателем, понравилась работа Насти Яновской про лень))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Если она страшная,то кто красивый по твоему?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто пошел на исследовательскую?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Она страшная к тому же
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С чего ты взял/взяла?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бесит зикова соня. она капец дура тупая
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну че, как защитили исследовательскую?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Богословский такой даун. Вечно сам себя выставляет таким идиотом, капец
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.223
стр.223