Да что вы огрызаетесь? Почему этой девушке не может нравится Артемий? Какие-то больные люди! Девушки любят больше то, что внутри, нежели снаружи. Если она считает его красивым, то это ее точка зрения. А к вам она никак не относится. Вы можете оставаться при своем мнение.
Извините, если уж грубо высказалась. Надоело то, что люди не воспринимают адекватно чужое мнение, взгляды на происходящее, вкусы и т.д.
блин, бесит, что многие постоянно обсирают учителей. конечно, есть учителя, которые перегибают палку, но... я считаю, что нашей школе очень повезло с преподавателями. Наталья Германовна, Максим Владимирович, Анастасия Гельевна, Валерий Васильевич, в конце концов! очень обидно, когда кто-либо про них что-то плохое говорит.
А почему именно она?
Похожа.Она так же говорит и пишет."
:ссс
А почему именно она?
Похожа.Она так же говорит и пишет.
Даун.
посмотри запись на стене у Любы из 10а, там правильные слова
А почему именно она?
Извините, если уж грубо высказалась. Надоело то, что люди не воспринимают адекватно чужое мнение, взгляды на происходящее, вкусы и т.д.
Не смешно!!!! Чо ржёшь? Сказала очивидную вещь)