Александр Колокольников, как для вас, именно для вас, должна выглядеть красивая девушка?
И вот дело в том, что вы не указали про характер девушки, лично я это не увидела. Ведь все-таки когда узнаешь человека ты понимаешь, красив ли он внутри или нет.
"Господа, вы хоть знаете кто такие шлюхи, что так просто называете этим словом человека?
Такое чувство что нет.
Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
И вообще, все девочки.
Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
Прекращайте, ребят."
Беликова, нахуй иди
Господа, вы хоть знаете кто такие шлюхи, что так просто называете этим словом человека?
Такое чувство что нет.
Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
И вообще, все девочки.
Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
Прекращайте, ребят.
Зашибись у вас список шлюх из 9а получился! Да, я есть в этом списке, но я 100% не шлюха! Чтобы ей стать нужно как минимум лишиться девственности. Господа, вы крупно ошибаетесь!
"Беликова так материться, пипец, я как услышал на лестнице , так сразу же афигел. Даже я так в 10 классе не выражаюсь, как она в 8."
Ты Колокольников Саша?
"Все вы такие, Кирсан. Ищите ту единственную,скромную,а сами дрочите на сисястых шлюх. Вокруг вас множество таких милых,умненьких и стеснительны,но вы не обращаете на них внимания. И не говорите,что уу вас не встает на Ковякову. Так что не надо тут привлекать внимание ванильными историями."
Полностью согласна.
Все вы такие, Кирсан. Ищите ту единственную,скромную,а сами дрочите на сисястых шлюх. Вокруг вас множество таких милых,умненьких и стеснительны,но вы не обращаете на них внимания. И не говорите,что уу вас не встает на Ковякову. Так что не надо тут привлекать внимание ванильными историями.
"А мне, кстати, нравится девочка из седьмого. Ей вроде пятнадцать в этом году... (но пока 14). Такая красивенькая, со светлыми волосами, маленькая... И глазки ангельские. Я так понимаю семиклассницы у нас тут не популярны, но я "выпендрился". Может кто знает, как зовут эту девушку?"
Она в А или в Б классе? Поподробней опиши, может быть помогу.
Мне кажется, что там нет девочек, которым скоро 15.
А не Аня Модорская? Очень подходит под описание.
Реп маста?
И вот дело в том, что вы не указали про характер девушки, лично я это не увидела. Ведь все-таки когда узнаешь человека ты понимаешь, красив ли он внутри или нет.
Такое чувство что нет.
Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
И вообще, все девочки.
Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
Прекращайте, ребят."
Беликова, нахуй иди
Такое чувство что нет.
Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
И вообще, все девочки.
Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
Прекращайте, ребят.
Зач читать порнушку для баб после пятидесяти?
Мастурбируешь?
На стала пора опасаться.
http://cs618329.vk.me/v618329958/3058/VpSBfS_TDqo.jpg
очень милая девушка, очень
Ты Колокольников Саша?
Полностью согласна.
Она в А или в Б классе? Поподробней опиши, может быть помогу.
Мне кажется, что там нет девочек, которым скоро 15.
А не Аня Модорская? Очень подходит под описание.