Новых комментариев: 0
  1. 0
    Колокольников Александр, вы так и не ответили на мой первый, и главный вопрос. Если вам не сложно, то ответьте.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    По ходу вы не наблюдали поведение настощих шлюх! Что в поведении девочек 9а наталкивает вас на такую мысль?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "За Белякову порву любого."
    Реп маста?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    За Белякову порву любого.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Александр Колокольников, как для вас, именно для вас, должна выглядеть красивая девушка?
    И вот дело в том, что вы не указали про характер девушки, лично я это не увидела. Ведь все-таки когда узнаешь человека ты понимаешь, красив ли он внутри или нет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Господа, вы хоть знаете кто такие шлюхи, что так просто называете этим словом человека?
    Такое чувство что нет.
    Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
    И вообще, все девочки.
    Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
    Прекращайте, ребят."
    Беликова, нахуй иди
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Господа, вы хоть знаете кто такие шлюхи, что так просто называете этим словом человека?
    Такое чувство что нет.
    Та же Блинова, вообще, какого хрена вы говорите что она шлюха? У вас повод был?
    И вообще, все девочки.
    Такое чувство что вам поговорить больше не о чем, как только хрень нести.
    Прекращайте, ребят.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ммы же не сказала,что ты шлюха,ты ведешь себя как она
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вест поражает,
    Зач читать порнушку для баб после пятидесяти?
    Мастурбируешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кузь, ты никак не шлюха. Я ручаюсь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зашибись у вас список шлюх из 9а получился! Да, я есть в этом списке, но я 100% не шлюха! Чтобы ей стать нужно как минимум лишиться девственности. Господа, вы крупно ошибаетесь!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она же Ксения Кемпель.
    На стала пора опасаться.

    http://cs618329.vk.me/v618329958/3058/VpSBfS_TDqo.jpg
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Молодые люди, мне вот стало интересно, для вас что главное в девушке? Внешность, характер, фигура и т.д?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Она рили хуйню несла
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Куда азиат из 11 пропал?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А мне Маша Котинова нравится!! Безумно красивая!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vk.com/id52441698

    очень милая девушка, очень
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Виноградовы такие забавные)))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто она вообще такая? Скиньте ссыль
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "Беликова так материться, пипец, я как услышал на лестнице , так сразу же афигел. Даже я так в 10 классе не выражаюсь, как она в 8."
    Ты Колокольников Саша?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Беликова так материться, пипец, я как услышал на лестнице , так сразу же афигел. Даже я так в 10 классе не выражаюсь, как она в 8.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "Все вы такие, Кирсан. Ищите ту единственную,скромную,а сами дрочите на сисястых шлюх. Вокруг вас множество таких милых,умненьких и стеснительны,но вы не обращаете на них внимания. И не говорите,что уу вас не встает на Ковякову. Так что не надо тут привлекать внимание ванильными историями."
    Полностью согласна.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А кто у нас в школе милый и стеснительный?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, жизнь такая боль. Цинизм растет, как снежный ком.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Все вы такие, Кирсан. Ищите ту единственную,скромную,а сами дрочите на сисястых шлюх. Вокруг вас множество таких милых,умненьких и стеснительны,но вы не обращаете на них внимания. И не говорите,что уу вас не встает на Ковякову. Так что не надо тут привлекать внимание ванильными историями.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну найди в группе Аня Модорская. Она вроде так записана.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Богословский, это к кому обращение? Я просто не вижу здесь бурной любви, точнее не наблюдаю, а ты где увидел?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "А мне, кстати, нравится девочка из седьмого. Ей вроде пятнадцать в этом году... (но пока 14). Такая красивенькая, со светлыми волосами, маленькая... И глазки ангельские. Я так понимаю семиклассницы у нас тут не популярны, но я "выпендрился". Может кто знает, как зовут эту девушку?"
    Она в А или в Б классе? Поподробней опиши, может быть помогу.
    Мне кажется, что там нет девочек, которым скоро 15.
    А не Аня Модорская? Очень подходит под описание.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это Мария. :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Блинова?или Беликова?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.225
стр.225