Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хей-хей. 564 школа! Поч я-то шлюза? Я же не ипусь, не сосусь с кем попало.
    Ну да, моё поведение оставляет желать лучшего, но.. это сугубо личное. И мои проблемы-не ваши, дорогие сплетники.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А кто кому признается в любви?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    0 "Значит с 6-9 все шлюхи?"
    Блин, про седьмые классы никто здесь вообще не говорил-какие нафиг шлюхи? Вы там девочек-то вообще видели? Ниже травы, тише воды. И про восьмые, вы мусолите только Блинову и Беликову - может не надо всех по ним ровнять! Ахренеть блин
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хватит признаваться в любви здесь. Мне завидно!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да, я знаю их в лицо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты хоть знаешь этих девчонок из списка в лицо?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какая разница из какого я класса?ты есть в этом списке?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты думал,может,что эта девчонка давно сохнет по этому парню?и у них будет все взаимно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Понравилась*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лооооооол. Пздц. Мне так понравилось эта фраза" выбирай любую и мути" есть одно но.. А кто-нибудь спрашивал самих девочек? Как же чувства? Все должно быть взаимно. Это тебе не в магазине. Жизнь сложнее, чем кажется.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А ты парень из 10?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ок, только не знаю кого именно выбрать с:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Выбирай любую из списка нижу и мути
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Только она Ильвина ><
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да,я либо из 9,либо из 10
    Пост ниже,ты из какого класса?и ты парень или девушка?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В 8б все норм,не считая беликову
    Из 9а норм это зикова,иванова,шматкова,егорова,яновская,смирнова,эльвина норм
    А еще бесит карина назарова
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты либо из 9 или с 10?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А вот, это секрет, 9+
    Так вы мне скажете кто там норм?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Значит, с 6-9 все шлюхи?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А ты, молодой человек, из какого класса?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я имел в виду из 9)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В 8 б есть шлюхи? Ну не считая Беликову.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "А кто там нормальный? Может замутить с кем-нибудь)"
    из 10-11,или из 9?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А кто там нормальный? Может замутить с кем-нибудь)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну я же и не говорил, что там все шлюхи,только эта компания
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да нет,в 9а не все шлюхи, Архипова,Ковякова,Шевелева и Кузьминых только,а остальные нормальные,умные и воспитанные))
    В 9б это шебаршева,балабкина и ее подруга гопницы,другие норм..
    В 8а шлюх больше чем в параллельном
    Самые норм это реально 10-11 классы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всем привет.
    Короче, весна на девушек действительно ошлюховато, а на парней оборзовато. Держите лапки друг от друга подальше и всё будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну я не знаю. В шестом все девки хотят выглядеть взрослее, одевают мини>< им же это совсем не идет,они становятся похожими на малолетних шлюх.
    Про 7 и 8 я ничего не знаю. Но по видео уже можно о многом судить. Да и взять хотя бы Беликову,тоже не лучше.
    В девятом классе целая компания шлюх, состоящая из Ковяковой,Архиповой,Шевелевой и еще кто-то там,я хз.
    В десятом и одинадцатом по моему самые нормальные девчонки, хотя и встречаются особо выдающиеся личности
    Я все сказал
    Имхо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как же хочется отношений,но я в 8 :((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А математикам можно записочки отправлять?^-^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.226
стр.226