Хей-хей. 564 школа! Поч я-то шлюза? Я же не ипусь, не сосусь с кем попало.
Ну да, моё поведение оставляет желать лучшего, но.. это сугубо личное. И мои проблемы-не ваши, дорогие сплетники.
0 "Значит с 6-9 все шлюхи?"
Блин, про седьмые классы никто здесь вообще не говорил-какие нафиг шлюхи? Вы там девочек-то вообще видели? Ниже травы, тише воды. И про восьмые, вы мусолите только Блинову и Беликову - может не надо всех по ним ровнять! Ахренеть блин
Лооооооол. Пздц. Мне так понравилось эта фраза" выбирай любую и мути" есть одно но.. А кто-нибудь спрашивал самих девочек? Как же чувства? Все должно быть взаимно. Это тебе не в магазине. Жизнь сложнее, чем кажется.
Да нет,в 9а не все шлюхи, Архипова,Ковякова,Шевелева и Кузьминых только,а остальные нормальные,умные и воспитанные))
В 9б это шебаршева,балабкина и ее подруга гопницы,другие норм..
В 8а шлюх больше чем в параллельном
Самые норм это реально 10-11 классы
Ну я не знаю. В шестом все девки хотят выглядеть взрослее, одевают мини>< им же это совсем не идет,они становятся похожими на малолетних шлюх.
Про 7 и 8 я ничего не знаю. Но по видео уже можно о многом судить. Да и взять хотя бы Беликову,тоже не лучше.
В девятом классе целая компания шлюх, состоящая из Ковяковой,Архиповой,Шевелевой и еще кто-то там,я хз.
В десятом и одинадцатом по моему самые нормальные девчонки, хотя и встречаются особо выдающиеся личности
Я все сказал
Имхо
Ну да, моё поведение оставляет желать лучшего, но.. это сугубо личное. И мои проблемы-не ваши, дорогие сплетники.
Блин, про седьмые классы никто здесь вообще не говорил-какие нафиг шлюхи? Вы там девочек-то вообще видели? Ниже травы, тише воды. И про восьмые, вы мусолите только Блинову и Беликову - может не надо всех по ним ровнять! Ахренеть блин
Пост ниже,ты из какого класса?и ты парень или девушка?
Из 9а норм это зикова,иванова,шматкова,егорова,яновская,смирнова,эльвина норм
А еще бесит карина назарова
Так вы мне скажете кто там норм?
из 10-11,или из 9?
В 9б это шебаршева,балабкина и ее подруга гопницы,другие норм..
В 8а шлюх больше чем в параллельном
Самые норм это реально 10-11 классы
Короче, весна на девушек действительно ошлюховато, а на парней оборзовато. Держите лапки друг от друга подальше и всё будет хорошо.
Про 7 и 8 я ничего не знаю. Но по видео уже можно о многом судить. Да и взять хотя бы Беликову,тоже не лучше.
В девятом классе целая компания шлюх, состоящая из Ковяковой,Архиповой,Шевелевой и еще кто-то там,я хз.
В десятом и одинадцатом по моему самые нормальные девчонки, хотя и встречаются особо выдающиеся личности
Я все сказал
Имхо