Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте фотобатлы делайте скорее
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Правильно сказано. Если хочешь, то в лицо говори, а если нет, то пиши в некто. Этот сайт и создан для обсуждения. Хотя меня бесит уже эта тема про шлюх. Но это дело каждого. У них есть свое мнение, они его здесь и высказывают.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    то, как высказывать мнение дело каждого
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Значит этот сайт для трусов, уж простите! Что-то не устраивает, есть свое мнение, так выскажи его достойно, а писать анонимно сидя перед компом, удел слабаков!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну вот, теперь все говорят про тех, кого я не знаю( Кто все эти люди??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Этот сайт для этого и есть:/
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят, давайте высказывать свое мнение в лс, а не анонимно и не у всех на глазах!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://ask.fm/id208257213 задайте мне вопрос!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Просто зачем вы обсуждаете личную жизнь других людей? Это опять же показывает, что у вас нет личной жизни
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте эти девушки, которых вы считаете шлюхами, просто останутся такими какие они есть. Вырастут, может быть изменятся. Сейчас нет смысла обсуждать. Мы же не бабули, которые на лавочке сидят. Все еще впереди, а пока что давайте разговаривать на более безобидные темы.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я штуки 4-5
    #
    Написал аноним
  12. 0
    " кто сколько телеграмм получил?"
    Ноль, как всегда.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы реально задрали со шлюхами, отъебитесь вы от них, вы а) обижаете девушек б) лично я заебался это читать!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "Не скажу:)"
    Если я не ошибаюсь, то пост был от Александра?
    Ладно, отстаю.
    Просто очень приятно девушкам видеть, что их считают миленькими, скромными, эрудированными.
    Я надеюсь у вас очень много примеров таких из школы, просто очень надоела тема, насчет шлюх.
    Уже просто тошнит. Кто шлюха, а кто нет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто сколько телеграмм получил?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кузь,я не про тебя. Ты нормальная девушка.. Но вот твои подруги..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Про юбки я согласна, но сейчас у меня они точно стали длинее, фразочки не определяют шлюх, важно не то, что ты говоришь, а то, что ты делаешь! Шлюхи дают всем, сосутся и все такое, а когда ты девственница, не с кем не сосешься, у тебя даже нет парня, то ты точно не шлюха, таково мое мнение! Обидно быть шлюхой, когда ты ей не являешься
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ладно, проехали. Я все сказала)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что наталкивает меня на мысль, что в 9а учатся шлюхи (именно та компания, не хочу обидеть всех),так это их одежда,носите юбки подлиннее,а то аж шортики от колготок видно(девочки поймут). А еще ужаасно вычурное поведение, маты и пошлые фразочки.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    БЛЯТЬ
    ЗАЕБАЛА ЭТА ТЕМА ПРО ШЛЮХ....
    ДАВАЙТЕ ЗАКРООООЕМ УЖЕ,НУ ВОТ ШЛЮХИ ОНИ ЧТО ПОДЕЛАТЬ???ЭТО ИХ ДЕЛО,ПУСКАЙ ЕБУТЬСЯ ДАЛЬШЕ БЛЯ,ХВАТИТ ИХ ОБСУЖДАТЬ..СЕРЬЕЗНО
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Комарова считается красивой, но я честно красоты не вижу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто выиграл по волейболу? Учителя или ученики?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не скажу:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чо всем эта Комарова нравится? Она же страшная как ведьма..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Спасибо огромное, Александр! Извините, что не пишу в комментарии, слишком уж стесняюсь не то написать.
    А не могли бы вы привести пример какой-нибудь девушки из школы, которая подходит под ваше описание. Или девушек, как вам угодно.
    Если сложно, то напишите, я от вас отстану, а то сделала какой-то допрос.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дада.. Извини, уже ответил)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "Я ответил в комментарии."
    Я не увидела ответа. Мы похоже не правильно друг друга поняли.
    Мне просто интересно, как должна выглядеть красивая девушка.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Видела, знаю. И уверенна что мое поведение сильно отлечается от поведения шлюх
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я ответил в комментарии.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "По ходу вы не наблюдали поведение настощих шлюх! Что в поведении девочек 9а наталкивает вас на такую мысль?"
    А ты видела(а) настоящих шлюх? И ты знаешь, как они себя ведут?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.224
стр.224