Правильно сказано. Если хочешь, то в лицо говори, а если нет, то пиши в некто. Этот сайт и создан для обсуждения. Хотя меня бесит уже эта тема про шлюх. Но это дело каждого. У них есть свое мнение, они его здесь и высказывают.
Значит этот сайт для трусов, уж простите! Что-то не устраивает, есть свое мнение, так выскажи его достойно, а писать анонимно сидя перед компом, удел слабаков!
Давайте эти девушки, которых вы считаете шлюхами, просто останутся такими какие они есть. Вырастут, может быть изменятся. Сейчас нет смысла обсуждать. Мы же не бабули, которые на лавочке сидят. Все еще впереди, а пока что давайте разговаривать на более безобидные темы.
"Не скажу:)"
Если я не ошибаюсь, то пост был от Александра?
Ладно, отстаю.
Просто очень приятно девушкам видеть, что их считают миленькими, скромными, эрудированными.
Я надеюсь у вас очень много примеров таких из школы, просто очень надоела тема, насчет шлюх.
Уже просто тошнит. Кто шлюха, а кто нет.
Про юбки я согласна, но сейчас у меня они точно стали длинее, фразочки не определяют шлюх, важно не то, что ты говоришь, а то, что ты делаешь! Шлюхи дают всем, сосутся и все такое, а когда ты девственница, не с кем не сосешься, у тебя даже нет парня, то ты точно не шлюха, таково мое мнение! Обидно быть шлюхой, когда ты ей не являешься
Что наталкивает меня на мысль, что в 9а учатся шлюхи (именно та компания, не хочу обидеть всех),так это их одежда,носите юбки подлиннее,а то аж шортики от колготок видно(девочки поймут). А еще ужаасно вычурное поведение, маты и пошлые фразочки.
БЛЯТЬ
ЗАЕБАЛА ЭТА ТЕМА ПРО ШЛЮХ....
ДАВАЙТЕ ЗАКРООООЕМ УЖЕ,НУ ВОТ ШЛЮХИ ОНИ ЧТО ПОДЕЛАТЬ???ЭТО ИХ ДЕЛО,ПУСКАЙ ЕБУТЬСЯ ДАЛЬШЕ БЛЯ,ХВАТИТ ИХ ОБСУЖДАТЬ..СЕРЬЕЗНО
Спасибо огромное, Александр! Извините, что не пишу в комментарии, слишком уж стесняюсь не то написать.
А не могли бы вы привести пример какой-нибудь девушки из школы, которая подходит под ваше описание. Или девушек, как вам угодно.
Если сложно, то напишите, я от вас отстану, а то сделала какой-то допрос.
"По ходу вы не наблюдали поведение настощих шлюх! Что в поведении девочек 9а наталкивает вас на такую мысль?"
А ты видела(а) настоящих шлюх? И ты знаешь, как они себя ведут?
Ноль, как всегда.
Если я не ошибаюсь, то пост был от Александра?
Ладно, отстаю.
Просто очень приятно девушкам видеть, что их считают миленькими, скромными, эрудированными.
Я надеюсь у вас очень много примеров таких из школы, просто очень надоела тема, насчет шлюх.
Уже просто тошнит. Кто шлюха, а кто нет.
ЗАЕБАЛА ЭТА ТЕМА ПРО ШЛЮХ....
ДАВАЙТЕ ЗАКРООООЕМ УЖЕ,НУ ВОТ ШЛЮХИ ОНИ ЧТО ПОДЕЛАТЬ???ЭТО ИХ ДЕЛО,ПУСКАЙ ЕБУТЬСЯ ДАЛЬШЕ БЛЯ,ХВАТИТ ИХ ОБСУЖДАТЬ..СЕРЬЕЗНО
А не могли бы вы привести пример какой-нибудь девушки из школы, которая подходит под ваше описание. Или девушек, как вам угодно.
Если сложно, то напишите, я от вас отстану, а то сделала какой-то допрос.
Я не увидела ответа. Мы похоже не правильно друг друга поняли.
Мне просто интересно, как должна выглядеть красивая девушка.
А ты видела(а) настоящих шлюх? И ты знаешь, как они себя ведут?