Новых комментариев: 0
  1. 0
    Где недорого купить самокат?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребята, мне нужен аназиз пьера безухова во 2 томе, 2,3 части ;(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят, а у кисельки единственный корги в нашей школе??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    По поводу Дагестанцев.
    PODSLUSHANO: я же не даг во-первых, во-вторых, это мне нравится , из-за этого решил выложить.
    Так, никакого самостеба
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как твоя семиклассница выглядела? Может подскажу.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да, я тоже не понял! что за стёб??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тарлан, а это само-стёб такой?
    PODSLUSHANO: по поводу чего ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да заебали вы обсуждать шестиклашек. Ну что за хуйня? Я даже не знаю кто такая Брус! Ну и какой она может быть шлюхой, если она в шестом??!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты её видел на первом уроке у кабинета географии?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слишком хорош. Перебор.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему ему надо сменить фото?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Глеб, смени фото. Смени, прошу тебя.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Двухсотый, ты заебал
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хватит девушек называть бабами, бесите блин.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет, это девочка не высокая, я сегодня ее снова видел, около кабинета географии, она еще играла во что-то на планшете, потом начала читать.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У Малова есть девушка? ^_^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Жизнь-боль
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я уже плачу с января
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "в девочку кажется семиклассницу! она на перемене мне случайно улыбнулась ( это было так мило). Но я даже не знаю как ее зовут."

    Что за девочка? Высокая такая?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Расскажите что-нибудь о Глебе, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень мнооого хнык в подслушано.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну ты поплачешь месяцок-другой и всё. Ну, а если ты ему нравишься, то счастья и все такое. А лучше не говори, что он тебе нравится, просто пообщайтесь побольше. Может и ты ему понравишься, если же нет, то хнык.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Снимать штаны и бегать ><
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скажи ему, что он тебе нравится. Но предупреждаю, скорее всего это не взаимно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А вы бы хотели что-бы в некто,все смс одним разом были видны кто написал?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тарлан, а вообще батллы будут? Вроде парни уже скоро закончат, а девушки?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто похож на солистку тату?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты уверена? она уебище! + она похожа на солистку группы Тату)) а она известны своими лесбийскими штучками)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему-то большинству парней нравится Грановская Надежда.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Зубкова ебланка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.215
стр.215