logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
213
214
[215]
216
217
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Где недорого купить самокат?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Ребята, мне нужен аназиз пьера безухова во 2 томе, 2,3 части ;(
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Ребят, а у кисельки единственный корги в нашей школе??
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
По поводу Дагестанцев.
PODSLUSHANO:
я же не даг во-первых, во-вторых, это мне нравится , из-за этого решил выложить.
Так, никакого самостеба
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Как твоя семиклассница выглядела? Может подскажу.
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
да, я тоже не понял! что за стёб??
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Тарлан, а это само-стёб такой?
PODSLUSHANO:
по поводу чего ?
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Да заебали вы обсуждать шестиклашек. Ну что за хуйня? Я даже не знаю кто такая Брус! Ну и какой она может быть шлюхой, если она в шестом??!
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Ты её видел на первом уроке у кабинета географии?
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Слишком хорош. Перебор.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Почему ему надо сменить фото?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Глеб, смени фото. Смени, прошу тебя.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Двухсотый, ты заебал
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Хватит девушек называть бабами, бесите блин.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Нет, это девочка не высокая, я сегодня ее снова видел, около кабинета географии, она еще играла во что-то на планшете, потом начала читать.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
У Малова есть девушка? ^_^
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Жизнь-боль
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Я уже плачу с января
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
"в девочку кажется семиклассницу! она на перемене мне случайно улыбнулась ( это было так мило). Но я даже не знаю как ее зовут."
Что за девочка? Высокая такая?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Расскажите что-нибудь о Глебе, пожалуйста.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Очень мнооого хнык в подслушано.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Ну ты поплачешь месяцок-другой и всё. Ну, а если ты ему нравишься, то счастья и все такое. А лучше не говори, что он тебе нравится, просто пообщайтесь побольше. Может и ты ему понравишься, если же нет, то хнык.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Снимать штаны и бегать ><
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Скажи ему, что он тебе нравится. Но предупреждаю, скорее всего это не взаимно.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
А вы бы хотели что-бы в некто,все смс одним разом были видны кто написал?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Тарлан, а вообще батллы будут? Вроде парни уже скоро закончат, а девушки?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
кто похож на солистку тату?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
ты уверена? она уебище! + она похожа на солистку группы Тату)) а она известны своими лесбийскими штучками)
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Почему-то большинству парней нравится Грановская Надежда.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Зубкова ебланка
#
Написал аноним
06 мая 2014
«
1
2
3
...
213
214
[215]
216
217
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.215
стр.215
Так, никакого самостеба
Что за девочка? Высокая такая?