Семиклассники пишут, какие они офигенные. Может хватит? Уже подбешивать начинает.
7 самый крутой! лучший! супер! там самый секс девочки! однобровые мальчики ! мы любим 7 класс!
пиздец...скоро экзамены,а я уже хочу нажраться в хлам....в щи,в говно, в оливье, в кашу, упороться нахуй, принять на грудь, залить ебальник, вьебать горькой, нахуяриться в синьку...
ну, я думаю вы поняли))))
Заебала Карина из девятого. Вот она даун, самый настоящий. Одевается ужасно, идет по улице и из телефона у нее играет музыка (без наушников), говномузыку слушает, ко всем пристает и общается с семиклашками ебанутыми
7 самый крутой! лучший! супер! там самый секс девочки! однобровые мальчики ! мы любим 7 класс!
с ним хоть поболтать можно)
ну, я думаю вы поняли))))
Скинем фотки Тарлану а он будет делать мнения)))