Новых комментариев: 0
  1. 0
    А мне рыжая из 7 вроде нравится. Но встречаться все равно бы не предложил потому что старше
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Семиклассники пишут, какие они офигенные. Может хватит? Уже подбешивать начинает.
    7 самый крутой! лучший! супер! там самый секс девочки! однобровые мальчики ! мы любим 7 класс!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивый парень-Иннокентий Борисович)))
    с ним хоть поболтать можно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    экзамены((( фууууууууу!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ребят, седьмой класс самый нормальный, там нет выпендрежников/ выпендрежниц. согласны?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    если ты считаешь, что в нашей школе нет красивых девчонок, то кто тогда по твоему мнению красивый парень?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ее зовут Маша
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в восьмой? кто придет? как ее зовут?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а в 7м тогда кто? если ты имеешь в виду самых тихих и скромных, то да.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в следующим году красивая, милая, скромная девочка придем в 8 класс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А в 9 кто ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    парень,ты что ослеп? у нас в школе вообще красивых девченок нет
    PODSLUSHANO: есть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в 7м и в 9м
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в каком классе самые классные девчонки?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пиздец...скоро экзамены,а я уже хочу нажраться в хлам....в щи,в говно, в оливье, в кашу, упороться нахуй, принять на грудь, залить ебальник, вьебать горькой, нахуяриться в синьку...
    ну, я думаю вы поняли))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что, всё настолько скучно?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У Кончиты одежда лучше,чем у меня.(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Давайте устроим мнения о домашних животных???, сейчас были фотобатлы а сейчас мнения.
    Скинем фотки Тарлану а он будет делать мнения)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хотеть не вредно:3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хачу спатьььь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему вы думаете, что использовать слово 'упоротый' без контекста , связанного с наркотиками, нормально?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Согласен, со мной в классе учится, ну такая тупая, просто что-то - http://vk.com/id29279331
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Заебала Карина из девятого. Вот она даун, самый настоящий. Одевается ужасно, идет по улице и из телефона у нее играет музыка (без наушников), говномузыку слушает, ко всем пристает и общается с семиклашками ебанутыми
    #
    Написал аноним
  24. 0
    на Гороховой. там не страшно вообще, я была там на открытии и автограф сессии (не помню чей), по моему самое обычное место.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    где?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пиздатое место
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что такое Ротонда?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто на ротонду хочет? Одному ссыкотно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В 9б есть норм поцы и девки? Мне кажется там все стремные,из поцов Савелий милый только.мое мнение.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Иванова Настя-прекрасная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.207
стр.207