Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как жаль, что Судаков выпустился, весь год за ним наблюдала...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А что будет на Невском?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Судаков такой милый, его улыбка прекрасна
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все кто завтра сможет приходит на невский)) там будет много чего интересного. Желательно оставаться до конца!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хуёво быть тобой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    виски с колой,водка,пиво,+немножко яжки))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну что,время подводить итоги последнего звонка!
    кто?что?сколько? выпил
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тарплан и Ваня сегодня были просто блеск!! Вы просто секс
    #
    Написал аноним
  9. 0
    11 классы,все очень красивые были сегодня
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тарлан такой секс,я чуть не растаяла 3-)
    Просто Ахуенный
    Слов нет
    PODSLUSHANO: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тарлан, твоя сестричка - прелесть:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто снимал на видео ? Скиньте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Последний звонок был просто замечательный :3
    Спасибо большое одиннадцатиклассникам.
    Поздравляю вас и удачи всем! Без вас в школе будет не так, конечно, но, надеюсь, у вас всё будет круто ;3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну мб дадут алкоголь попробовать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А вдруг ему что-то перепадет.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты побрил, а тебе все равно не дадут
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну я побрил, ничегошеньки не чешется
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тарлан вроде бы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А кто на видео с мячом сперва бежит?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Думаешь, что тебе дадут на выпускном? Ну, надейся
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бритвой, епта
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят, как побрить пах?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Блинова всегда с нами! Не нужно забывать ее.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Блинова чет пропала
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лаврентева.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну короче..Буду краток.Вот вам история:Проснулся я утром,потянулся и пошёл посрал.Конец.Happy End!!! Интрессно? Пишите отзывы по рассказу.Всем пока,до новой встречи,и новой истории.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    где истории?давай,пишите,а то умирает потихоньку грппа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А кто тогда?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да не Настя!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А он знает что ему нравится Настя Л...........ева?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.204
стр.204