Последний звонок был просто замечательный :3
Спасибо большое одиннадцатиклассникам.
Поздравляю вас и удачи всем! Без вас в школе будет не так, конечно, но, надеюсь, у вас всё будет круто ;3
Ну короче..Буду краток.Вот вам история:Проснулся я утром,потянулся и пошёл посрал.Конец.Happy End!!! Интрессно? Пишите отзывы по рассказу.Всем пока,до новой встречи,и новой истории.
кто?что?сколько? выпил
Просто Ахуенный
Слов нет
Спасибо большое одиннадцатиклассникам.
Поздравляю вас и удачи всем! Без вас в школе будет не так, конечно, но, надеюсь, у вас всё будет круто ;3