Новых комментариев: 0
  1. 0
    Козулицына грустная ходит, или может быть это её обычное состояние.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ,,Бутомо поссорился с Козулицыной?,,

    нет вроде, я их вчера вместе видела, все у них чудно
    а с чего вдруг?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Davide Sapataro - чо он тут ваще делает? Он не из нашей школы, но в нашей группе лацкает и комментит... Может это Айсу, просто я не понимаю, объясните мне
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Йа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И кто его девушка?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да, у Стаса есть девушка.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бутомо поссорился с Козулицыной?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть симпатичные девушки. А ты сам-то симпатичный?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у стаса из 10 а девушка есть???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В следующем году приду в 11 а, у вас там есть симпатичные дувушки?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    все эти ссылки глупая шутка.не обижайтесь.это просто глупость.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что плохого в Дане?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    К тем ссылкам с картинками... Если ты подобное хотела написать Дане.. То ты явно с ним не знакома..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Катенька-милатенька это кто?

    Катерина из 9. оч миловатая девчуля
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дак всё уже нет этих 6 классов.Они теперь 7.))) И по мне они были нормальные) Обычный класс.Как и все дети)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне одному кажется что 6 классы,каким-то макаром мешали только 11Б?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пост ниже+
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я ничего плохого в 6 классах не вижу.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с полиной интересно получилось мне нравки
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://croper.ru/images/20140529FiqrWJbqn0lOQbqQ_iox5J_large.png?88772
    http://croper.ru/images/201405291DKJ5QDVolBgpRrp_9OHT9_large.png?44412
    http://croper.ru/images/20140529bHeqa7gPUq2iL1kh_1So4S_large.png?30954
    http://croper.ru/images/20140529npqxPKT0TJQyxeL3_8mh4I_large.png?48856
    #
    Написал аноним
  21. 0
    разговарчивый
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давайте про 9-ые классы поговарим,посплетничаем
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ебанутая семиклассница
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А кто такая Конохова?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЛЮБЛЮ ГОРОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Они любят маленьких девочек. Будущие педофилы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    разврат малолетних
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Заебали что-то про шестиклассниц говорить, пускай общаются
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят, знаю,это бред конечно. Но меня бесит то что мои одноклассники постоянно треплятся,гуляю,общаются и так далее с шестиклассницами. Как вижу их вместе сразу голова взрывается, сразу каждого хочется убить. МММ..бесит так
    #
    Написал аноним
  30. 0
    согласен, Конохова та еще шлюха и две ее одноклассницы блондинки тоже.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.201
стр.201