Davide Sapataro - чо он тут ваще делает? Он не из нашей школы, но в нашей группе лацкает и комментит... Может это Айсу, просто я не понимаю, объясните мне
Ребят, знаю,это бред конечно. Но меня бесит то что мои одноклассники постоянно треплятся,гуляю,общаются и так далее с шестиклассницами. Как вижу их вместе сразу голова взрывается, сразу каждого хочется убить. МММ..бесит так
нет вроде, я их вчера вместе видела, все у них чудно
а с чего вдруг?
Катерина из 9. оч миловатая девчуля
http://croper.ru/images/201405291DKJ5QDVolBgpRrp_9OHT9_large.png?44412
http://croper.ru/images/20140529bHeqa7gPUq2iL1kh_1So4S_large.png?30954
http://croper.ru/images/20140529npqxPKT0TJQyxeL3_8mh4I_large.png?48856