Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну Борисова уж точно красивее второй мулатки.И стройнее и красивее.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто такая борисова?
    ------------------------------------------
    ученица 7б класса
    Оксана Борисова
    Чёрненькая такая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/nlv4576

    Сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто такая борисова?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто нибудь увлекается коллекционными карточными играми, типа MTG,Берсерк , Pokemon TCG и т.д.??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да, мне немного неловко объяснять почему именно в 15 - 14, но это так
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Прошу опубликовать этот пост. Ребят, а почему вы обзывайте не девственниц шлюхами, а уж девственниц то и подавно? Заниматься сексом после 15, в крайнем случае 14 это абсолютно нормально. Это физиологическая потребность. Ваши мамы, бабушки,тети тоже шлюхи?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ага, конечно....делать мне больше не чего!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ладно я рассекречиваюсь, я Эля Курбатова.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Соня из 8 просто маленькая и толстенькая ,поэтому грудь большая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    фу борисова страшила
    -------------------------------
    +++++
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фу борисова страшила
    #
    Написал аноним
  13. 0
    За собой последи
    ------------------------------
    Ну думаю..55 кг это норма для моего возраста!
    Так, что за собой я слежу, а тебе бы не плохо было бы за языком следить
    #
    Написал аноним
  14. 0
    За собой последи
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты Че блять охуела корова
    ---------------------------------
    За словами следи!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты Че блять охуела корова
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну чё ты?! Нормально же общались
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Всё равно сделать ничего не сможешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Блять отьебись
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не указывай каким мне быть
    ------------------------------------
    А, то, что?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не указывай каким мне быть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ага обязательно
    ------------------------------
    Да!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ага обязательно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну и чё ты молчишь, а?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты первая научила лолка
    -------------------------------
    Не скажу я, всё равно
    Ты плахой!(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты первая научила лолка
    -------------------------------
    Не скажу я, всё равно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят,кто играет в КС ГО и любит трейдить смотрите первый коммент:3
    Может кому надо что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты первая научила лолка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тык не сказала кто ты
    ----------------------------------
    А ты не скинул ссылку на свою страницу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тык не сказала кто ты
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.77
стр.77