Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как тебя зовут коровка муму азаз
    ---------------------------------------
    Иди в зад!(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Боже, что за помойку вы в некто устроили? Хорошо, что вашу писанину админ не выкладывает...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как тебя зовут коровка муму азаз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну чё вы не пишите...(((( Вот из за вас я чёт приуныла(((
    Нормально же общались!((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Васькова зато легче всех этих коров
    ---------------------------------------
    Слышь, базар флиртуй! Коровы и раздавить МОГУТ!!!!!!
    Это я тебе как корова говорю!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Васькова зато легче всех этих коров
    ---------------------------------------
    Слышь, базар флиртуй! Коровы и раздавить МОГУТ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    две мулатки сёстры?
    --------------------------------
    НЕТ!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Васькова зато легче всех этих коров
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Админ кокококо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А я хочу выебать какого нибудь крутого пацана....
    (с)девочка :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    две мулатки сёстры?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А я хочу Шматкову,Катц и Киселевич.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ой ой ойой
    ---------------------------------
    ???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ой ой ойой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Васькова творческая доска!
    -------------------------------------------------------------------
    Васькова - ходечий творческий дрищавый пиздец!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Васькова творческая доска!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как тебя зовут админ
    ------------------------------
    Он не сказет((( Онь хотет остаться для всех тяйной!((( Только этой ТАЕ написал, тварь такая!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как тебя зовут админ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    АДМИНЫ, ТВАРИ!!!! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЁЁЁ!!!!!
    -----------------------------------------------------
    +++++++++++++++
    -------------------------------------------
    Ой, меня прокоментили)) :3 Пусть и анонимно))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    АДМИНЫ, ТВАРИ!!!! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЁЁЁ!!!!!
    -----------------------------------------------------
    +++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админы, ну вот это как то не по людски!(((
    Бяки вы(( Плахие! Фу!(((
    #
    Написал аноним
  22. 0
    АДМИНЫ, ТВАРИ!!!! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЁЁЁ!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да ну, Васькова норм. Грудь у нее есть, видно было бы, если бы рубашки мужские не надевала. Приятная в общении, слегка безумна. Рисует как бог, вообще няшная тян
    --------------------------------------------
    ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ???!??!?!?!!?!??! АХАХАХАХХАХАХА
    Я С НЕЙ С 4 КЛАССА!!!!! И ТЫ О НЕЙ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!
    Я вернулася ))) :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    про дашу и васькову какуй то не выкладывайте значит, а про шматкову можно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У васьковы нет сисек (знаток)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да ну, Васькова норм. Грудь у нее есть, видно было бы, если бы рубашки мужские не надевала. Приятная в общении, слегка безумна. Рисует как бог, вообще няшная тян
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ок народ, покидаю вас
    Я сериальчик смотреть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Держи https://vk.com/kate_nirvana29
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Еще Шевченко тогда
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Киньте ссыль на шматкову пжл
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.79
стр.79