Васькова зато легче всех этих коров
---------------------------------------
Слышь, базар флиртуй! Коровы и раздавить МОГУТ!!!!!!
Это я тебе как корова говорю!
Да ну, Васькова норм. Грудь у нее есть, видно было бы, если бы рубашки мужские не надевала. Приятная в общении, слегка безумна. Рисует как бог, вообще няшная тян
--------------------------------------------
ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ???!??!?!?!!?!??! АХАХАХАХХАХАХА
Я С НЕЙ С 4 КЛАССА!!!!! И ТЫ О НЕЙ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!
Я вернулася ))) :3
Да ну, Васькова норм. Грудь у нее есть, видно было бы, если бы рубашки мужские не надевала. Приятная в общении, слегка безумна. Рисует как бог, вообще няшная тян
---------------------------------------
Иди в зад!(
Нормально же общались!((
---------------------------------------
Слышь, базар флиртуй! Коровы и раздавить МОГУТ!!!!!!
Это я тебе как корова говорю!
---------------------------------------
Слышь, базар флиртуй! Коровы и раздавить МОГУТ!!!!!!
--------------------------------
НЕТ!!!!!!!!!!
(с)девочка :3
---------------------------------
???
-------------------------------------------------------------------
Васькова - ходечий творческий дрищавый пиздец!
------------------------------
Он не сказет((( Онь хотет остаться для всех тяйной!((( Только этой ТАЕ написал, тварь такая!
-----------------------------------------------------
+++++++++++++++
-------------------------------------------
Ой, меня прокоментили)) :3 Пусть и анонимно))
-----------------------------------------------------
+++++++++++++++
Бяки вы(( Плахие! Фу!(((
--------------------------------------------
ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ???!??!?!?!!?!??! АХАХАХАХХАХАХА
Я С НЕЙ С 4 КЛАССА!!!!! И ТЫ О НЕЙ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!
Я вернулася ))) :3
Я сериальчик смотреть