Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я ссылки маленьким девочкам не кидаю
    ----------------------------
    Вредина
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я ссылки маленьким девочкам не кидаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Либо Кабо, либо Курбатова.
    То, что изменили стиль речи, ничего не значит.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а киселевич эта та девка которая энергетики без конца пьет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Васькова же еще шаман вродь
    Мне лично ссыково
    ---------------------------------
    Ой, да она просто всех пугает и всё! А вы врите
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Васькова же еще шаман вродь
    Мне лично ссыково
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Че тебе надо
    ---------------------------------
    Можно и по-спокойней!) Всё таки девочка и возможно младше тебя!
    Кинь ссылку своей страницы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Че тебе надо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Эй, слышь "Богдан сорока" отвечай мне, сука!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я Богдан сорока
    -------------------------------------
    А я таких не знать)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы не выросли, чтобы быть педофилами. просто мальчики и девочки, у которых ни воспитания, ни уважения к старшим.
    -----------------------------------------
    Ой, блять начинается...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я Богдан сорока
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Говори сучка
    -------------------------------------
    Скажи для начала кто ты, а потом я)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    админы выложите что было ниже, я вас поцелую
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы не выросли, чтобы быть педофилами. просто мальчики и девочки, у которых ни воспитания, ни уважения к старшим.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Говори сучка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а все спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Админ выкладывает постики) Не всё правда, но хоть, что то
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ой не ломайся ты
    --------------------------------------
    После "Ой" запятая! Всё равно не скажу! :Р
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мы не быдло мы педофилы. и хотим дашу, кстати дай те на нее сыль
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а скиньте ссыль на дашу
    --------------------------------------
    https://vk.com/dasha_636 держи))*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ой не ломайся ты
    #
    Написал аноним
  23. 0
    стыдно, что я с таким быдло в одной школе учусь
    ----------------------------------------------------
    Ой, всё, крч!
    Интеллигенция сейчас не в моде
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а скиньте ссыль на дашу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну Че ты ломается а
    ----------------------------
    Ой, всё!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    стыдно, что я с таким быдло в одной школе учусь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Боже, что за помойку вы в некто устроили? Хорошо, что вашу писанину админ не выкладывает...
    --------------------------------------------
    А кто это у нас такой умный нашёлся?! Не люблю таких!( Которые Нотации читают!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну Че ты ломается а
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хочу стефу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    киселевич худая очень как и васькова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.78
стр.78